Спецпроєкти

7 киевских стилистов, которые нарасхват


7

Найти толкового стилиста по волосам равносильно удаче встретить родственную душу. Мы доверяем мастерам перекиси и ножниц свои головы, а они делают нас визуально выше, худее или моложе. Редакция Be In Trend составила список киевских парикмахеров, к которым клиенты выстраиваются в очередь за месяц.

Юлия Синешева

Юлия – стилист-парикмахер, владелец салона “CUTME STUDIO” и создатель многочисленных коллекций образов, одна из которых одержала победу на международном конкурсе Евровидение среди парикмахеров в 2011 в Дюссельдорфе. Работы Юлии регулярно выходят в профессиональных журналах для парикмахеров, а в начале 2013 она дебютировала с незабываемым мужским дефиле на Ukrainian Hair Party.

Игорь Ломов

Игорь Ломов – один из самых известных звездных парикмахеров в Украине. Сотрудничает с клип-мейкером Аланом Бадоевым. Был официальным парикмахером Фабрики звезд – 4. Сотрудничает со многими украинскими и русскими fashion-журналами. Игорь работает практически как секретный агент – в сети найти контакты  Ломова нам так и не удалось.

Евгений Калкатов

Евгений Калкатов – мастер международного класса, преподаватель парикмахерского искусства, владелец салона красоты “KALKATOFF”, арт-директор TM Patrice Beaute и KUUL, постоянный стилист телепрограммы “Королева бала”, в которой помогает девушкам выглядеть особенно эффектно в один из самых важных моментов жизни. На телевидении также делится своим опытом с проектах “На 10 лет моложе”, “ProFashion”, “Большая перемена”.  Евгений в профессии уже более 15 лет, создавал прически для коллекций Андре Тана и Елены Бурениной. Ежегодно стилист создает 2 коллекции стрижек, окрашиваний и причесок, которые демонстрируются на специализированных выставках.

Ирина Негель

Если вы не можете определить какой оттенок волос представит вас в наиболее выигрышном свете, то рекомендуем вам попасть на консультацию к Ирине Негель. Являясь одним из ведущих колористов Украины, творческий директор “Studio Vladimir Tarasyuk” и технолог марки “Т-LAb” начала свой путь в профессию в конце 80-х годов. Сейчас Ирине достаточно только дотронуться до волос потенциального клиента, как в голове уже есть план окрашивания, форма стрижки волос. Помимо работы, г-жа Негель увлекается фотографией.

Тео Декан

Легче перечислить те профессии, которые Тео Декан не освоил – список будет коротким. Но мы пойдем по сложному пути и расскажем о тех ипостасях, в которых г-н Декан особенно преуспел. Творческий партнер L’Oreal Professionnel, создатель техники окрашивания INOA 3D color, стилист и эксперт по уходу за волосами, фотограф и музыкант, арт директор салона красоты “Blanc Noir”, ведущий реалити шоу “Королева бала” на канале ТЕТ. Тео сотрудничает с такими изданиями как: VOGUE, Marie Claire и Harper’s Bazaar. В родном Донецке работал с 20 лет  на региональном телеканале в makeover программе, имел практику в салонах красоты. В 2004 году переехал в Киев. Стиль работ Декана чистый, понятный, всегда детализированный, иногда многослойный,  провокационный, дерзкий, проработанный, без случайностей. За острое ощущение и понимание будущих тенденций компания L`Oreal называет Декана trend forecaster. При всех инновациях и перфекционизме, которые стилист внедряет в любой своей деятельности, для Тео важна забота и внимание к людям, с которыми он работает.

Леонид Сердюков

Арт-директор сети салонов “Vladimir Tarasyuk”, топ стилист, бренд-технолог марки American Crew в Украине  Леонид Сердюков прививает своим клиентам вкус и креативность. Мужчины должны следить за собой не меньше женщин, обращать внимание как на свои индувидуальные особенности, так и на тренды – такой позиции придерживается Леонид. Будучи не только профессионалом своего дела, но и просто стильным мужчиной, Леонид  вместе со своей “половиной” парикмахером Наирой Карапетян  “засветился” в клипе Ивана Дорна “Самая любимая”.

Юрий Царев

Путь в профессии начался в 1998 году, когда Юрий Царев, будучи студентом юридического факультета, попал на курсы парикмахеров. Дальше было сотрудничество с многими известными брендами: Londa, Wella, Eugene Perma, L`Oreal и Schwarzkopf, мастер-классы и множество звездных клиентов.  Не так давно Юрий Царев открыл салон Elixir SPA by Yuriy Tsarov. Вдохновение черпает в сильных эмоциях, ярких жизненных историях. Иконой стиля для себя считает Тома Форда, а для женщин – Еву Лангорию.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь