Спецпроєкти

Премьеры недели: “Сталинград”, “Пленницы” и другие


blog_entry_458810

В этот четверг на украинские киноэкраны выходит российская эпопея о битве в Сталинграде, американский триллер с Хью Джекманом, метафорическая картина о студентах-философах и криминальная комедия.

Пленницы

tiff13-prisoners

реж. Денни Вильнев

В ролях: Джейк Джилленхол, Хью Джекман

Неизвестные крадут шестилетнюю девочку и ее подружку. Отец похищенной девочки берет в заложники подозреваемого в похищении. Теперь полиции придется искать не девочек, а их отца.

Подробнее о фильме.

Философы

the-philosophers-movie

реж. Джон Хаддлс

В ролях: Джеймс Д’Арси, Софи Лоу

В школе в Джаккарте учитель философии предлагает своим студентам логическую игру – они должны выбрать 10 человек из 20, пользуясь только хландокровной логикой, которые будут жить в подземном бункере, который станет единственным укрытием на Земле после ядерной катастрофы. Класс комнаты становится местом трагедии, а школьникам придется сделать этот тяжелый выбор.

Подробнее о фильме.

Убойный уикенд

6098

реж. Питер Веллингтон

В ролях: Тайлер Лабайн, Малин Акерман

Тодд собирается провести выходные в загородном доме, где он хочет сделать предложение своей возлюбленной, Кэмми. Однако вся эта идиллия оказывается испорченной, когда в дом заявляется брат Тодда со своей подружкой. Однако, убойным укиенд становится, когда один брат случайно убивает другого топором.

Подробнее о фильме.

Сталинград

blog_entry_458810

реж. Фёдор Бондарчук

В ролях: Пётр Федоров, Томас Кречманн

Несколько бойцов защищают дом в Сталинграде от немцев. Они попали в окружение, но не собираются сдаваться. Кроме этого, с ними все время находится девушка, дом которой заняли немцы, а сама она не успел сбежать на другой берег Волги.

Подробнее о фильме.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь