Спецпроєкти

Премьеры недели: продолжение “Нимфоманки”, “300 спартанцев: Возрождение империи” и другие


Screen Shot 2014-03-05 at 9.28.27 PM

На этой неделе в украинских кинотеатрах состоится премьера творой части нового фильма Ларса фон Триера, продолжения нашумевшего боевика о древнегреческих героях, американского семейного мультфильма и российской комедии ко Всемирному женскому дню.

300 спартанцев: Возрождение империи

300-rise-of-an-empire

реж. Ноам Мурро

В ролях: Родриго Санторо, Ева Грин

После знаменитого сражения при Фермопилах, греческая армия продолжала войну с персами. В этот раз битвы переместились на море. Фильм расскажет историю полководца Фемистокла, который хитростью победил флот персов и переломил ход войны в сторону доблестных греков.

Подробнее о фильме «300 спартанцев: Возрождение империи».

Трейлер:

Мистер Пибоди и Шерман

mr-peabody-serman-trailer-hd

реж. Роб Минкофф

Роли озвучивали: Тай Бурелл, Макс Чарльз

Мистер Пибоди – нобелевски лауреат, бизнесмен, да и вообще очень уважаемая персона. Вот только он пёс. И у него есть приемный сын по имени Шерман. Вместе они отправляются в путешествие с помощью машины времени, чтобы стать свидетелями всех исторических событий. Так происходит до тех пор, пока Шерман не нарушает одно из правил перемещений во времени…

Подробнее о мультфильме «Мистер Пибоди и Шерман».

Трейлер:

С 8 Марта, мужчины!

977616534

 реж. Артем Аксененко

В ролях: Мария Берсенева, Максим Виторган

Анна – молодая привлекательная блондинка. Она работает в Сколково и собирается замуж за иностранца. Но в канун 8 марта ее бросает жених, проект, над которым она работала, крадут, а сама Аня начинает слышать мысли мужчин. Сначала девушка отчаивается, а потом находит в этом своем даре много новых возможностей.

Подробнее о фильме «С 8 Марта, мужчины».

Трейлер:

Нимфоманка. II часть.

Nymphomaniac-Volume-1-Photo-3-600x400

реж. Ларс фон Триер

В ролях: Шарлотта Генсбур, Стеллан Скарсгаард

Четырехчасовой фильм фон Триера было решено разбить на две части. Первая стартовала в кино в конце февраля, и вот, наконец, выходит вторая часть. Мы увидим продолжение истории женщины по имени Джо, которая утверждает, что она – нимфоманка. Джо рассказывает историю своей жизни, в том числе сексуальной, мужчине по имени Селигман.

Подробнее о фильме «Нимфоманка: часть 2».Первая часть фильма

Трейлер:

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь