Спецпроєкти

Тест редакции: шоколадный массаж в салоне Provance


На снимающий напряжение массаж сейчас в салоны ходят, кажется, чаще, чем на маникюр или подстричься. Иначе бы функционировать в нынешней ситуации в стране обычному человеку было бы совсем невозможно. Редактор bit.ua проверила так ли действенен массаж всего тела с шоколадным маслом, которое, по “мнению британских ученых”,  даже при наружном применении помогает выработке эндорфинов.

О заведении и услугах

01/5

Салон  Provance не так давно открылся в одном из жилых комплексов Оболонской набережной. Уютное светлое пространство с отдельным VIP-залом, если хочется обслуживаться без лишних взглядов.  Есть Кабинеты маникюра, педикюра и  часть салона, отвечающая за работу с лицом и телом. 

Парикмахерский зал на работает на профессиональных французских и итальянских косметических марках: La Biosthtique, Green Light, Tonality, Luxury.

Помимо массажа на шоколадным масле из не  привычного салон предлагает точечный массаж, который работает с “жизненными точками” для восстановления нарушенных функций и улучшению общего состояния. Еще одна процедура по телу – мио структурный массаж. Мастер с помощью особой испанской техники способен влиять н глубокий тканевый уровень, максимально расслабляя мышцы, улучшая работу и подвижность сухожилий и суставов, повышая общий тонус.

В массажном ассортименте есть также: общий, массаж спины, воротниковой зоны, стоп и рук. 

Мнение редактора

Процедура расслабляющий массаж “Горячий шоколад” в нынешнее время пришлась как нельзя кстати. 1,5 часа  под релаксационную музыку лежишь на кушетке в полумраке, а тебя обмазывают шоколадом. И запах, конечно, соответствующий. Голодным лучше не приходить :)

Часто на массаже работают только со спиной и, в лучшем случае, с руками. Здесь же участвует все тело, к чему скромникам и скромничцам нужно быть готовым. Перед процедурой прямо в кабинете можно принять душ.

Процедура состоит не только из приятных поглаживаний, но и вполне конкретной проработки мышц, что порадовало. Из-за сидячего образа жизни и постоянного нахождения за рулем, спина часто побаливает. После массажа в этой области неприятные ощущения ощутимо уменьшились. Но активности все равно добавлю :)

01/4

Рекомендуется делать массаж во второй половине дня и не планировать после рабочих встреч. К сожалению, в моем случае, все получилось наоборот. Расслабленной и умиротворенной я отправилась на пресс-мероприятие, где только напрочь лишенный обоняния человек не почувствовал аромат шоколада, исходящий от кожи. Он держится после процедуры в течении 2 дней.

После процедуры по желанию можно смыть остатки масла с кожи или оставить впитываться. Здесь выбор зависит от того, каким количеством свободного времени обладаете. Приятный бонус массажа – масло чуть тонирует кожу, затемняя и выравнивая ваш природный оттенок.

Пока вы возвращаетесь в реальность, приносят чай с шоколадными конфетами. Есть хочется неимоверно, поэтому угощение очень кстати. Время процедуры пролетает незаметно, а эффект покоя и расслабленности заметен сразу же и является пролонгированным.

 Cтоимость услуг

Женская стрижка с укладкой – 350 – 550 грн

Мужская стрижка – 200 – 350 грн

Детская стрижка (до 8 лет) – 80 – 150 грн

Укладка – 200 – 400 грн

Плетение – 150 – 250 грн

Окрашивание Green Light – 350 грн – 650 грн

Окрашивание Tonality без аммиака – 370 – 720 грн

Тонирование Le Biosthetique – 370 – 720 грн

Биозавивка – 500 – 1300 грн

Реконструкция волос – 250 – 450 грн

Массаж – 150 – 900 грн

Визаж – 300 – 400 грн

Наращивание ресниц – 200 – 450 грн

Адрес: пр. Героев Сталинграда, 4,  к.3

Часы работы: 9 .00-21.00

044 581 78 58, 098 900 15 15

Сайт

Фото – Юлия Черных

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь