Спецпроєкти

Приложение Wakie разбудит тебя звонком незнакомки (или незнакомца)


IMG_2477-940x548

Вдумайтесь, это ведь ужасно. Приложение для Android и Windows Phone (проходит проверку для iOS) Wakie – это очень необычный будильник. И необычность его заключается в том, что он поднимает тебя с постели звонком таинственной незнакомки или незнакомца.

Работает это вот как. После прохождения авторизации, все пользователи делятся на две группы: Sleepyheads (те, кого надо будить) и Wakies (те самые звонящие незнакомцы). Дальше все похоже на гостиничный звонок-будильник, но с одним принципиальным отличием.

Wakie пытается подобрать тебе пару противоположного пола, превращая будильник в странный сервис знакомств.

vewcxoqouxzgqft0otj6

Это челлендж, потому как вряд ли так просто строить из себя Дон Жуана, находясь в зомбированном состоянии и едва выговаривая простые слова. Тем более, что дается лишь 1 минута времени. Телефонные номера не раскрываются (разве что вы, ребята, поладили). Издание Gizmodo отмечает, что до прихода в США, Wakie успел набрать поклонников по всему миру (особенно в России), и 1,5 миллиона пользователей уже разбудили друг друга около 30 миллионов раз.

В остальном следует отметить, что Wakie продолжает нарастающую тенденцию приложений, которые используют в своем функционале реальное взаимодействие людей. Общество 2.0 и все такое.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь