Спецпроєкти

Реванш поп: Billboard составил список главных клипов 2014, посвященных заднице


nicki minaj anaconda video grab.

2014, кстати, – год девушек с большими круглыми попами, которые ни за что не станут худеть. И вот почему.

1. “Anaconda” Никки Минаж

“Fuck these skinny bitches” – первой среди своих коллег спела Никки, “потверкивая” нехудыми бедрами. И задала тем самым тон и тренд на весь 2014.

2. “Flawless” Бейонсе и Никки Минаж

Стараниями Бейонсе термин “Bootylicious” с 2004 года включен в Оксфордский словарь.

Говорят, этот термин первым придумал Снупдог, а девушки из Destiny’s Child, в котором когда-то пела Бейонсе, “вывели его в свет”, исполнив песню с одноименным названием. Сегодня так говорят о пышнотелых девушках, которые не стесняются своих форм.

В самой феминистичной песне этого года Flawness можно услышать сиквел термина – curvelicious – и понаблюдать за пышнотелыми Бейонсе, Никки Минаж и их борбой за уважение к женщинам.

3. “Booty” Дженнифер Лопес и Игги Азалия

Хочешь большую booty? Работай, работай и еще раз работай! Как завещали нам потные и старательные Джей Ло и новая звезда R’n’B Игги Азалия.

4. “All About the Bass” Меган Трейнор


“Прими себя таким, какой ты есть, чувак, и просто кайфуй”, – такой посыл этой доброй песенки, в которой все опять-таки не стсняются трясти попой во всю.

5. “Can’t Remember to Forget You” Рианна и Шакира

И еще один клип с акцентом в правильных местах.

Бонус: попа Ким Кардашьян на обложке Paper

kim-kardashian-nsfw-paper-cover-billboard-650

Выдающаяся попа Ким на обложке Paper Magazine – едва ли не главное событие уходящего года (оно попало даже в наш ТОП трендов), если судить по реакции в соцсетях. Вам кажется, что попа себе и попа? А нет! Это новый, революционый объект исследовааниия доморощенных гендерных психологов твиттера и фейсбука. А поскольку таковыми являемся едва ли не мы все, то и событие порвало интернет и получило заветный хэштег #BreaktheInternet.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь