Спецпроєкти

Вышел LEGO-трейлер “50 оттенков серого” (и он лучше оригинала)


bricks

На Youtube появилась пародийная версия трейлера к фильму “50 оттенков серого”, где оригинальный сюжет воссоздан с помощью фигурок и конструктора Lego. Такое прочтение эротической драмы имеет все шансы оказаться интереснее оригинала, который выходит в широкий прокат 14 февраля.

Автор видеоролика “50 Shades of Bricks” Антонио Тоскано подошел к делу фундаментально: воссозданы мельчайшие детали оригинальной картинки, включая эмоции главных героев. В кадре появляется даже вертолет, который водит Кристиан. Можно считать этот трейлер недвусмысленным намеком на то, что литературный талант автора нашумевшего бестселлера Э. Л. Джеймс тонок примерно как кирпич. Зато в такой Lego-версии фильм определенно был бы интересен и мужчинам.

Напомним, что опубликованный в 2011 роман американской писательницы стал абсолютным бестселлером, обогнав даже “Сумерки” и “Гарри Поттера”. Роман изначально был написан как фанфик “Сумерек” и опубликован под псевдонимом. Но внезапный успех заставил Э. Л. Джеймс не только переписать его уже со своими оригинальными героями, но и решиться на две книги-продолжения.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь