Спецпроєкти

10 лучших рекламных роликов по версии “Ночи пожирателей рекламы”


kuda_sait5

В преддверии “Ночи пожирателей рекламы” мы спросили у ее организаторов об их любимых рекламных роликах: абсурдных, трогательных, смешных и сексуальных. Вот что они выбрали:

Секс продает:

Реклама H&M Гая Ричи, в котором Дэвид Бэкхем бежит, плывет, играет в футбол и теряет по пути всю одежду. Таким образом мы поняли, что этот ролик выбирали девушки.

Немного бытового секса абсурда от Diesel.

В старенькой рекламе скотча William Lawson все как и должно быть в 90-е: Шэрон Стоун, длинноволосые мужчины а-ля Дима Маликов и какой-то особый фильтр на картинке.

Лучший ролик с супергероем: 

Почта США не поскупилась на рекламу с Человеком-пауком, разносящим посылки и Стэном Ли.

Отцы и дети: 

OldSpice рассказывает о том, как сын достал родителей, но теперь стал мужчиной, посредством очень раздражающей песни.

Если вы не расплачетесь на рекламе Dove об отцах и том, что делает их сильнее, то у вас нет сердца.

P&G, наоборот, сделали рекламу о матерях всего мира с месседжом о том, что, в общем, везде происходит одно и то же. И что без заботливых мам не было бы олимпийских чемпионов.

Смешное и странное

Мы бы точно не додумались рекламировать обычный супермаркет таким вот образом.

Безудержный танец бровей в исполнении детей для рекламы шоколадки Cadbury. Им, впрочем, не привыкать – у них верблюды в рекламе пели.

Очень милозвучная песня о том, насколько же много в мире есть глупых способов умереть. Таким образом метро Мельбурна предупреждает о том, чтобы люди были повнимательнее, когда рядом поезда.

Неприличная красота

L0uis Vuitton есть L0uis Vuitton – в их рекламе воздушный шар опускается на площадь Сан-Марко, кругом ходят разодетые в костюмы люди и поет Дэвид Боуи. Могут себе позволить.

В известной всем рекламе Jadore от Diore у Шарлиз Терон блестят идеальные ноги, она снимает каблуки и карабкается в блестящем платье по бархатным тканям вверх. Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Просто в Chanel решили, что хотят снять свой собственный “Мулен Руж” с Николь Кидман, каким-то мужиком и красивым городом на фоне. Почему бы и нет.

Напомним, “Ночь пожирателей рекламы” пройдет 30 мая в 20:00 в кинотеатре Сinema City. Гостей будет ждать не только пятичасовая программа на экранах кинотеатра, но и множество развлечений до начала показа.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь