Спецпроєкти

Что в холодильниках у красивых девушек: Марыся Горобец


Atlant_Nofrost_600x120 (1)

999

Продолжаем узнавать, что интересного можно найти в холодильнике у красивых и успешных киевлянок. В пятом выпуске —продюсер и ведущая Марыся Горобец.

OH8A7058

В моем холодильнике всегда много свежих овощей и фруктов. Сейчас лето, поэтому у меня полный фруктовый mood board: черешня, смородина, малина, абрикосы, яблоки, виноград, персики – все из сада родителей. Люблю цитрусовые — лимоны, грейпфруты. Всегда есть зелень, красная рыба, сыры, натуральные соусы — бальзамик, песто. Пыльца с “татусевой” пасеки – кладезь полезных микроэлементов и плитка черного шоколада. Еще храню мороженое, хотя в целом к сладкому отношусь спокойно. На зиму морозилка заполнена морожеными ягодами и зеленью.

В нем никогда не найти колы, кетчупа и майонеза. Он типичный ladylike

01/2

Сейчас у меня в холодильнике нежатся улитки — ждут, когда я их приготовлю. Кстати, это совсем не сложно. Впервые я попробовала это блюдо на Крите, и мне оно очень понравилось.

OH8A7060

Обожаю сыры, слежу за новинками и выискиваю редкие сорта. Сырная тарелка с медом и виноградом — лучшее дополнение к белому вину. Последняя всегда стоит охлажденной и ждет гостей!

OH8A7032

Чаще я обедаю и ужинаю вне дома. Хотя готовить умею и люблю.

OH8A7216 copy-Edit

На завтрак готовлю кашу с орехами и фруктами.

Ужин могу позволить себе довольно плотный, так как чаще всего я ложусь поздно. Главное — не есть хотя бы за пару часов до сна.

OH8A7158

Бывает, ночью могу смести все, что есть в холодильнике.

OH8A7029

Стараюсь пить как можно больше жидкости — воду с лимоном, имбирный чай.

OH8A7050

Предпочитаю покупать домашние продукты. Да, домашняя сметана жирная, но в конечном итоге все равно куда полезнее, чем обезжиренный йогурт из магазина.

OH8A7238 copy

В холодильнике долгое время хранила памятную вещь. Это фотопленка, на которую Илья Ноябрев запечатлел съемочный процесс моего первого кинодебюта, где мы снимались вместе – в фильме “На белом катере”.

OH8A7167 copy

Мой главный принцип здорового питания — поглощать пищу с позитивными мыслями и в душевной компании!

Макияж и прическа:Мари Баргамон.
На фото новинка 2015 года — холодильник ATLANT ХМ 4524-160 ND.
#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь