Спецпроєкти

Анонсирована четвертая часть “Стартрека”


Австралийский актер Крис Хемсворт вернется в космическую сагу и вновь исполнит роль Джорджа Кирка.

Paramount Pictures, Skydance and Bad Robot официально анонсировали четвертый фильм франшизы “Стартрек”. К актерскому составу присоединился и Крис Хемсворт, которого зрители видели в фильме 2009 года. Он исполнит роль Джорджа Кирка.

В этот раз Капитан Кирк в исполнении Криса Пайна встретится со свои отцом – человеком, которого он никогда не видел, однако чье наследие преследовала его с самого рождения. В съемках также участвуют Джон Чо, Саймон Пегг, Закари Куинто, Карл Урбан и другие.

Сценаристами фильма выступят Джон Д. Пейн и Патрик Маккей, а продюсерские кресла займут Джей Джей Абрамс и Линдси Вебер. Имя режиссера пока не сообщается. Абрамс отметил, что заменять погибшего Антона Ельчина никем не планируют, ведь актер заслуживает большего. Потому Павел Чехов, которого тот играл, в следующей части не появится. 

Перезапуск франшизы “Стартрек” состоялся в 2009 году – тогда картина собрала в мировом прокате более $380 млн. Третья часть “Стартрек: Бесконечность” выходит в украинский прокат уже 21 июля. 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь