Спецпроєкти

В КГГА дали отчет о количестве демонтированных рекламных стендов


Около 36 803 рекламных средств в Киеве установлено с нарушениями.

По данным КП “Киевреклама“, в течение июня в столице было демонтировано 657 незаконных рекламных средств, из них 280 – владельцами.

Упродовж червня в Києві демонтовано 657 незаконних рекламних засобів. Згідно зі звітом відділу демонтажів КП «Київреклам…

Posted by КП "Київреклама" on Mittwoch, 5. Juli 2017

“Уже сейчас мы имеем возможность наблюдать начало выполнения новых правил размещения рекламных средств. Социально ответственный бизнес уже начал упорядочение своих РС. Тем, кто не хочет самостоятельно убирать конструкции с нарушениями, помогает наше КП «Киевреклама». Так или иначе, но порядок в размещении рекламных конструкций будет наведен. Следующий шаг – принятие схем размещения наземных рекламных средств на всей территории города. Они будут разработаны до конца года. Соответствующая рабочая группа по наработке схем уже в процессе формирования”, – отметил заместитель главы КГГА Алексей Резников.

В КП «Киевреклама» подсчитали, что в Киеве насчитывается 49 732 рекламных средства, из которых менее половины установлены без нарушений, а 36 803 установлены с несоблюдением правил.

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь