Спецпроєкти

Украинский стартап дня: legal-tech сервис Court on the palm


1
Court on the palm/"Суд на долоні" – аналитический инструмент для поиска, исследования и визуализации судебных процессов.

Проект упрощает работу юристов. Он помогает уменьшить себестоимость юридических услуг и оптимизировать временные затраты с помощью интеллектуального поиска в реестре и благодаря возможности получать досье на контрагентов и формировать судебную аналитику.

Среди функций проекта —  интеграция с другими открытыми реестрами, возможность визуализации данных и связей между ними, а также модуль судебной статистики.

В этом году “Суд на долоні” занял II место в Open Data Challenge 2017 и  получил финансирование на развитие проекта, а также победил в Justice Innovating Boostcamp  в номинации Impact за «влияние на доступ к правосудию и уникальность решения».

В планах команды стартапа — разработка аналитического инструмента для юристов, который будет работать с данными Единого государственного реестра судебных решений и других открытых реестров. Также “Суд на долоні” хочет содействовать прозрачности работы судей. 

Проект “Суд на долоні” — выпускник инкубационной программы 1991 Open Data Incubator.

Хотите рассказать о своем стартапе? Присылайте новости и пресс-релизы на lab@bit.ua.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь