Спецпроєкти

Японская блогерша ест по 60 гамбургеров и не толстеет


Завидуете таким сверхспособностям? Мы – да!

Юка Киношита – 32-летняя фуд-блогерша из Японии с удивительной вместительностью желудка и уникальным метаболизмом. Девушка стала известной после участия в соревнованиях по поеданию пищи. У Юки свой канал на YouTube: за ее трапезами невероятных размеров следят 3,7 млн подписчиков.

Вот для кого тазик оливье – простая разминка перед основным приемом пищи. Обладая таким зверским аппетитом, Юка сохраняет стройную фигуру, и все благодаря особенностям ее организма. В переводе с японского «Киношита» означает «красивая девушка, которая много ест».

Объемы потребляемой Юкой пищи даже ужасают неподготовленных зрителей. За один присест девушка съедает от 5 тыс. до 23 тыс. калорий.

Вот один из завтраков хрупкой девушки: 4,7 кило шоколадных подушечек.

Удивлены? Это только начало! Юка собиралась съесть 100 гамбургеров на скорость, но за отведенное время успела проглотить всего 62. Неплохой результат, не так ли?

С сотней куриных наггетсов Юка разделалась очень просто и без помощи «Фестала»: видимо, в ее желудке и так достаточное количество ферментов.

Три пиццы на полдник для хрупкой девушки – это нормально. Не мало, и не много: полноценный перекус на 10 тыс. калорий.

Или вот, например: 3 кг лапши быстрого приготовления с майонезом. Как она это делает? Каких размеров у нее желудок?

Юка – большой фанат «МакДональдса». Посмотрите, как она съедает 10 бургеров с терияки и такое же количество пирожков.

Прожорливая девушка – частый гость на телевидении. Рестораны в партнестве с телеканалами не устают придумывать эксперименты, проверяя на прочность пищеварение девушки. Но Юка на то и Киношита, чтобы расправиться с 5,5 кг риса карри за полчаса.

Доктора подтверждают, что такой рацион не вредит здоровью Юки: все благодаря волшебному метаболизму. Ну как это возможно, а?

  

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь