Спецпроєкти

Круговая тренировка для сильных рук с оборудованием


Плечи – часть тела, которой часто уделяют слишком мало внимания на тренировках, особенно девушки. И зря: красивые и точеные плечи имеют огромное значение для пропорциональной фигуры и выглядят очень сексуально. Эта круговая тренировка поможет очертить и подтянуть дельтовидные мышцы.

Выполняйте каждое упражнение 12 раз одно за другим, без перерыва. Когда вы сделаете по подходу каждого из движений – вы закончили один круг, которых всего будет 2. Сделайте перерыв между кругами 60-90 секунд.

Подъем штанги перед собой

Как делать: встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Возьмите в руки гриф внешним хватом и опустите над бедрами. Медленным движением плеч поднимите прямые руки вверх, пока они не будут параллельны полу, затем опустите в исходное положение.

Жим гантелей стоя

Как делать: встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Возьмите в руки гантели и разместите ладони над плечами. Выжмите гантели вверх, разворачивая ладони внутрь в верхней точке движения, вернитесь в исходное положение.

Разводки гантелей в стороны стоя

Как делать: возьмите в руки гантели и вытяните их вдоль туловища. Ладони развернуты к бедрам, медленно разводите руки в стороны, пока ладони не будут на уровне плеч. Вернитесь в исходное положение.

Упражнение «Водитель»

Как делать: возьмите блин для грифа в руки и вытяните их перед собой. Затем опустите вниз. В каждой верхней точке прокручивайте блин вправо и влево, чтобы «добить» мышцы.

Планка

Как делать: начните с позиции планки с упором на локти. Затем поочередно выпрямите руки, задержитесь в таком положении и вернитесь в прежнюю вариацию планки.

Источник и фото: Women’s Health

Хотите, чтобы мы написали о вас — присылайте свои новости нам на почту fitness@bit.ua

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь