Спецпроєкти

Украинский проект Hacken выступит организатором панельной дискуссии на ВЭФ в Давосе. Ключевым спикером будет робот София


2

Первый робот-гуманоид София Хэнсон станет спикером панели “Как Blockchain повлияет на формирование и защиту финансовой архитектуры будущего?”, которая пройдет в Украинском доме в Давосе во время Всемирного экономического форума (WEF 2018).

В рамках проведения первого в истории независимой Украины Украинского Дома в Давосе проект HACKEN (Hacken.io) организует дискуссионную панель в Украинском доме в Давосе, посвященную Fintech-индустрии и развитию архитектуры финансов будущего. София Хэнсон как спикер панели сможет ответить на вопросы, насколько безопасен искусственный интеллект, и как он будет влиять на различные сферы жизни людей как граждан и пользователей.

BREAKING NEWS ❗️❗️❗️Hacken is organizing one of the panel discussions during the frameworks of a very famous event in…

Posted by Hacken on Thursday, January 11, 2018

Отметим, HACKEN – первый украинский стартап, успешно проведший ICO и собравший $5 млн. Проект направлен на поддержку связей между блокчейн-сообществами и сообществом кибербезопасности, продвижение хакерской этики и поощрение легитимных исследований компьютерных сетей и программного обеспечения.

Фото на главной: blic.rs

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь