Спецпроєкти

15–19 февраля пройдет Fitness Geek Camp Special Editon


Самый суровый зимний месяц как бы намекает, что нужно больше двигаться и активно заниматься спортом – тем более что весна на носу, и стоит вспомнить о своей физической форме. В этом месяце в лагере Fitness Geek Camp, который традиционно проходит в лучшем загородном отеле Украины Relax Park Verholy, зимний бег на свежем воздухе в сосновом лесу, йога по утрам, функциональные тренировки, лекции и паблик токи, кинопросмотры и уютные вечера с музыкой и танцами. Ну и, конечно, ресторан с вкусной едой, посещение relax SPA безлимитно с 8:00 до 20:00, чтобы согреться, привести в тонус кожу и расслабиться – то, что нужно холодной зимой и после активной тренировки. Посещать все активности можно по желанию, вы можете управлять тем, как пройдет ваш идеальный уикенд.

Тренеры, которые будут вести занятия в этом заезде: Катя Фокина (йога), тренер клуба Fizika и Sportlife IQ; Диляра Букатар (функциональные и интервальные тренировки), тренер клуба Fizmat; Евгения Вовкодав (функциональный тренинг, стретчинг), тренер клуба Fitland Centre.

А в преддверии самого романтического праздника в году поездка на Fitness Geek Camp Special Edition – это идеальный подарок для каждого! При регистрации двоих человек действует промокод #loveisintheair на скидку -14%! Берите любимых или друзей и устройте незабываемые выходные в лучшем для этого месте.

Даты лагеря: 1519 февраля (можно приехать на 2,5 дня)
Локация: Relax Park Verholy, Полтавская область
Мероприятие в Facebook www.facebook.com/events/153655651897971/
Регистрация и оплата по ссылке http://fitnessgeekcamp.com/#reg

Количество мест ограниченно.
Промокод действует до 10 февраля включительно.

01/7

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь