Спецпроєкти

Что подарить девушке на 8 Марта


5

8 Марта не за горами, а это значит, что мужчины уже ломают голову, чем же порадовать своих родных и близких женщин. Чтобы не суетиться в праздничный день, купив в итоге банальные цветы с шампанским, мы подобрали несколько вариантов подарков, которые наверняка оценит даже самая прихотливая дама.

IQOS

Если ваша любимая курит, IQOS станет незаменимым для нее. Этот девайс создан для того, чтобы снизить вред от курения и сделать процесс более гигиеничным. В IQOS табак не горит, а только нагревается, что практически сводит на нет выделение вредных веществ и избавляет от запаха сигаретного дыма. Кстати, пепел тоже не придется стряхивать – его в этом гаджете нет. Недавно в продажу поступила лимитированная серия рубинового цвета IQOS RUBY – смотрится очень изысканно.

ЛИЧНАЯ КАРТА ПУТЕШЕСТВИЙ

Travel Map™ LETTERS World – это шрифтовая скретч-карта, на которой можно самостоятельно помечать страны, в которых вы уже побывали. Если ваша любимая бредит новыми путешествиями и готова до трех ночи искать туры и билеты, такая карта ей точно понравится.

КОСМЕТИКА

Не стоит скрывать, что большинство девушек любят косметику и всегда готовы купить десятую помаду или пятую тушь.  Коллекция THE RED от GOSH подходит страстным натурам из-за броского алого цвета. В набор входят жидкая матовая помада, карандаш для губ и классическая матовая помада. Насчет качества можно не беспокоиться – всю косметику GOSH строго тестируют дерматологи.

БИЛЕТ НА КОНЦЕРТ

Почему бы не провести этот день в хорошем месте с приятной музыкой? 8 марта, в 17:00, в аутлет-городке «Мануфактура» выступит народный артист Украины Владимир Гришко с праздничной программой «Шедевры мировых хитов». От вас требуется только забронировать столик, перейдя на сайт «Мануфактуры», и пригласить туда девушку.

КОРОБКА СЛАДОСТЕЙ

Если вы имеете дело со сладкоежкой и не боитесь, что она упрекнет в том, что из-за вас не влезает в любимое платье, смело дарите такую коробку. Сейчас набирают популярности сайты, где можно самостоятельно выбрать, какие лакомства вы хотите туда положить, и сумму, на которую рассчитываете. Подарок красиво упакуют и доставят девушке прямо в руки.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СКРАПБУКИНГА

А такой подарок придется по душе рукодельницам. Скрапбукинг – это вид творчества, который заключается в оформлении блокнотов и альбомов. Для него используют ленты, кружева, цветную бумагу, краски и различные украшения. Кроме крутых поделок в результате, скрапбукинг здорово успокаивает нервы и расслабляет. Возможно, благодаря этому подарку у вашей девушки появится новое хобби.

СЕРТИФИКАТ НА ЭМОЦИИ

Прокатиться на лошадях, устроить совместный день спа, почувствовать “свободное падение” в аэротрубе или даже смотаться на уикенд в другую страну – такой подарок способен не только запомниться на всю жизнь, но и круто сближает людей. Можно подобрать сертификаты и для экстремалок, и для романтических персон – главное, знать, что любит ваша девушка.

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram