В Киеве пройдет благотворительный вечер в поддержку приюта для животных «Бест Френдс»
В последнюю пятницу марта, 30 числа, в Киеве состоится благотворительное мероприятие Art to Help в поддержку приюта для животных «Бест Френдс».
В культурном пространстве MediaHub пройдет музыкально-поэтический вечер талантливого поэта Вани Якимова и пианиста Павла Игнатьева. Хорошее настроение на вечер обеспечит ведущий Александр Тарасов.
Помимо волшебной музыки и стихов, организатор мероприятия Благотворительный фонд Happy Paw подготовил фотовыставку «Четырехлапое alter ego». Цель выставки – показать, как гармонично могут жить вместе любимцы и их социально активные хозяева.
В проекте приняли участие Василиса Фролова, Юрий Марченко и Катя Тейлор, Ксения Крячко, Наталка Якимович, Оксана Галан и другие. Работы, представленные фотографом-анималистом, отображают не только общие черты характера собаки и человека, но и общие интересы.
Часть картин в рамках фотовыставки «Четырехлапое alter ego» можно будет купить на онлайн-аукционе, остальные будут продаваться на классическом аукционе непосредственно на самом мероприятии Art to Help 30 марта.
Также в течении всего мероприятия будет действовать благотворительное меню. Это означает, что каждый желающий сможет приобрести кусочек «Василевых пирогов» или эклер кондитерской Musse Confectionery и помочь животным из приюта, ведь процент от продажи будет передан на благотворительность.
Всех присутствующих будет ждать еще один приятный сюрприз – розыгрыш сертификатов от партнера фонда компании Bodo.
Каждый, кто решит посетить концерт и приобрести понравившуюся фотокартину, присоединится к помощи собакам и котам. Ведь все вырученные средства от Art to Help пойдут на улучшение условий жизни и создание комфортного пребывания 500 животных в приюте «Бест Френдс».
Билеты на мероприятие можно приобрести здесь. Под стоимостью билета подразумевается благотворительный взнос на потребности приюта.