Спецпроєкти

В Radar Tech объявили о новой акселерационной программе


Глава правления Radar Tech Максим Бахматов объявил о запуске новой акселерационной программы.

По словам Бахматова, в этот раз команда организаторов будет фокусироваться на fintech-стартапах. А партнером выступит УкрСиббанк.

“В новой программе – ещё больше возможностей для развития стартапов и еще более крутые эксперты”, – написал на своей странице в Facebook Бахматов.

Как и остальные проекты Radar Tech, этот будет бесплатным для участников, equity free.

Наконец разрешили поделиться.Уже в марте стартуем новую акселерационную программу Radar Tech Что вам важно знать уже…

Posted by Максим Бахматов on Wednesday, March 7, 2018

После 3 месяцев сбора заявок организаторы выберут 30 команд, которые пройдут преакселерацию (полуфинал акселератора: недельный лекционный интенсив от лидеров стартап- и fintech-отрасли). Из них выберут 10 лучших проектов, которые пойдут на 3-месячную программу развития. Они будут работать с менторами UKRSIBBANK и смогут за это время провалидировать решения на базе компании. Победители получат возможность сотрудничать с UKRSIBBANK.

Напомним, финал первого телеком-акселератора Radar Tech 2.0 прошел в октябре 2017 года. 26 февраля закончился прием заявок в MHP accelerator для агростартапов. Из 184 проектов 33 команды прошли в полуфинал MHP accelerator. Для них 12 марта начнется неделя преакселерации, по итогам которой выберут 10 финалистов. Они станут резидентами MHP accelerator.

Среди прошедших отбор — SaaS-платформа для закупок транспортных услуг, прототип медицинских приборов для быстрой диагностики и контроля состояния здоровья человека, дроны для биологической защиты растений, решение для автоматизации кормления на ферме и другие.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь