Спецпроєкти

Atomic Simao & Love’n’Joy приглашают всех меломанов в психоделический круиз


30 июня украинские музыканты из Atomic Simao и Love’n’Joy сыграют концерт на корабле.

Организовывают вечеринку сами участники двух коллективов, обещая устроить маленький праздник для своих слушателей.

Atomic Simao — психоделический эйсид-джаз, в 2014 году группа стала «Открытием года» на фестивале “Джаз Коктебель”, а 2017 году представила Украину на фестивале Sziget 2017.

Группа Love’n’Joy — психоделический рок-н-ролл с драйвовым звучанием 60-х.

Как описывают свою музыку сами участники группы: гитара, бас, барабаны и мелодичный вокал — все, что нужно для безудержного драйва.

В 2017 году Love’n’Joy отправились в свой первый евротур, а в 2018 году повторили его, включив в свой маршрут более 30 европейских городов.

Кроме концертов двух групп, на корабле будет действовать чиллаут-палуба для тех, кто хочет расслабиться. Вечеринка пройдет в концепция «Всё с собой» — никакой продажи на катере не будет.

“Летом неохота делать ивент в клубе или вообще в помещении. Классно заходят вечеринки на открытом воздухе, а теплоход для этого — вообще идеальное место: река, прогулка, крутейший вид и своя атмосфера”, – рассказывает Никита Гавриленко, басист Atomic Simao.

Концерт пройдет на прогулочном теплоходе “Эльбрус” вместимостью 150 человек. Судно отходит в 20:00 от Гидропарка и возвратится в 23:00.

Больше деталей в событии в Facebook.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь