Спецпроєкти
СПЕЦПРОЕКТ

ДАВАЙ НА КОФЕ

bit.ua совместно с City Coffee Guide на новом MINI Cooper S отправились во всеукраинский тур по кофейням третьей волны. В рамках проекта «Давай на кофе» мы посетили пять украинских городов, чтобы наведаться в уже знакомые нам и недавно открывшиеся кофейни. Каждая из них попала в новое мобильное приложение и печатную версию City Coffee Guide.
City Coffee Guide
это всеукраинский гид по кофейням третьей волны, для которых кофе – целая культура. Что нам нужно знать об этой культуре?
Это особенное зерно, светлый метод обжарки, высокое качество воды и молока, профессиональное оборудование, альтернативные методы приготовления кофе, а также бариста, знающие все о происхождении зерна и его вкусовых качествах. Люди, которые любят свое дело. Заведения, в которых принято пробовать новые вкусы и делиться впечатлениями. Каждая такая кофейня – маленькая достопримечательность города. Мы приглашаем вас убедиться в этом на собственном примере.
Герои проекта
которые рассказывают о самом вкусном кофе в каждом
из пяти городов Украины
Ведущий
Издатель City Coffee Guide
Днепр
Блогер, фотограф
Харьков
Лайф-коуч по личностному и духовному росту для девушек, основатель ивент-агентства Dolce Vita
Татьяна Полоник
Одесса
Основатель журнала La Boussole
Львов
Блогер, автор мастер-классов и хештега #каваякспосібжиття
Киев
Основатель онлайн-медиа Talktome
Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Киев
Здесь мы подробно рассказали о новой кофейной культуре, о важности качественного и вкусного кофе для жителей и гостей городов.
Приложение
City Coffee Guide
Мобильное приложение City Coffee Guide поможет найти ближайшие кофейни третьей волны, узнать, что такое альтернативные методы приготовления кофе, делиться впечатлениями о кофейнях и оценивать их, а также коллекционировать кофейные вкусы.
MINI Украина
Открой город под другим углом.
Еще более дерзкий, еще более быстрый, еще более харизматичный:
новый MINI 3 двери является воплощением стремительности, низкого центра тяжести и захватывающей картинговой управляемости. Открой для себя неизведанное вместе с культовым MINI 3 Двери и непревзойденным ощущением
от вождения карта.
материал создан при поддержке