Спецпроєкти

Полмиллиона на шопинг: какие вещи покупать, чтобы быть в тренде


Все мы любим помечтать и наверняка в детстве играли в игру «Если бы у меня был миллион, я бы потратила его на…». Тогда будущие fashionistas желали потратить чуть ли не половину бюджета на трендовые вещи нового сезона. И если раньше мечты оставались всего лишь мечтами, то сегодня у нас гораздо больше возможностей. 

В рамках акции «Полмиллиона на шопинг» от ЦУМ будет разыгрываться 16 сертификатов номиналом 25 000 гривен каждый, сумма главного приза составит 100 000 гривен. Всю сумму на сертификате вы сможете потратить на шопинг в ЦУМ. Акция продлится до 9 декабря 2018 года. С подробностями можно ознакомиться по ссылке.

Редакция bit.ua решила пофантазировать на тему того, что купили бы мы, будь у нас те самые подарочные сертификаты, и вместе с ЦУМ собрала самый трендовый гардероб сезона осень-зима 2018/19.

Сезон осень-зима 2018/19 в большей части подчинился тренду на 80-е, благодаря которому актуальными становятся ультракороткое мини, яркий макияж, ядовитые оттенки. Параллельно дизайнеры, будто сговорившись, транслируют и другие эпохи в моде – 70-е, 80-е, Викторианскую эпоху и 90-е.

Платье The Kooples

Наряды в цветочный принт актуальны не только в весенне-летний период, но и в холодное время года. Однако если весной и летом лучше отдать предпочтение летящим тканям и пастельным тонам, то осенью и зимой стоит обратить внимание на темные оттенки, крупные цветы вроде роз или гербер и длину миди.  

Сумка LOVE MOSCHINO

Добавить ярких красок и небрежного бунтарства в образ удастся за счет аксессуаров. Демократичная линейка Love Moschino предлагает интересный вариант сумки с рисунком в духе граффити как отличительный элемент хип-хоп-культуры.

Казаки ASH

Главный тренд в обуви – казаки – появлялись на показах мировых брендов. Не менее примечательный вариант предлагает бренд ASH – с металлическими заклепками на носке и каблуке. Стоит отказаться от скучных ботильонов и примкнуть к рядам fashionistas в казаках.

Сумка DKNY

Базовый гардероб – основа любого стиля, и без statement-аксессуаров его сложно представить. Стилисты вовсю заявляют, что одна сумка, которая подойдет под любой образ, должна присутствовать в каждом гардеробе. Из всего разнообразия стоит выбрать классическую черную сумку-мешок американского бренда DKNY. Она не будет отвлекать от лука, но при этом останется незаменимым акцентом образа.

Тушь Vamp! Extreme Mascara Pupa
Помада Dior Ultra Rouge

Стиль 80-х сложно представить без нарядного во всех смыслах макияжа. И если к синим теням, кирпичного цвета румянам и губам цвета фуксии вы еще не готовы, то стоит начать с объемных ресниц и яркой помады: красный – самый культовый оттенок, с которым сложно прогадать.

Свитер IRO

Без свитера невозможно представить осенне-зимний гардероб. Модель бренда IRO отлично проецирует сразу два тренда: 90-е – с помощью гранжевых элементов в виде рваных краев и 80-е – с помощью неонового розового цвета.

Юбка Versus Versace

Длина мини – must-have даже в холодное время года. Мировые дизайнеры то и дело используют мини как маркер эпохи 80-х, демонстрируя разнообразные вариации. В свою очередь молодежная линейка итальянского бренда Versace предлагает классическую кожаную юбку с декоративными булавками в стиле глэм-рок.

Шерстяная куртка McQ

Пэчворк – тренд сезона SS’19, но его уже смело можно экспортировать в осенне-зимний гардероб. Куртка McQ с разноцветным мехом станет не только теплой альтернативой набившему всем оскомину пуховику, но и выдаст в вас истинную охотницу за трендами.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram