Спецпроєкти

В Киеве пройдет двадцатая конвенция Nike+ Training Club


Конвенция Nike+ Training Club в этом году пройдет в 20-й раз. 16−17 марта в фитнес-клубе «5 элемент» впервые в Украине выступят более 20 иностранных специалистов мирового масштаба, а в общей сложности посетителей ждет 100 мастер-классов.

Известные презентеры мира и Украины поделятся опытом и расскажут о последних тенденциях в мире фитнеса по разным направлениям: функциональный тренинг, степ, аэробика, йога, пилатес, кроссфит, духовное развитие, беременность, питание и реабилитация.

В рамках NTC-конвенции в Киеве соберутся создатели новых тенденций в фитнес-индустрии: Remy Huleux (Франция), Per Markussen (Норвегия), Alessandro Oliveri (Италия), Salvatore Nocerino (Италия), Anton Todorov (Болгария-Германия), Luciano Mottola (Италия), Iva Mojziskova (Чехия), Emanuel Vetro (Италия), Kamil Zasada (Польша), Alessio Pertica (Италия), Georgos Kazazidis (Греция), Coralie Carrassan (Франция), Lars Schuijling (Нидерланды), Giorgio Radici (Италия), Aymeric Lidoreau (Франция), Carlos Ramirez (Италия), Alessandro Manzo (Италия), Ann-Katrin Weber (Германия), Shady Loic (Франция) и другие.

Конвенция проводится на базе приложения Nike+ Training Club, которое объединяет спортсменов по всему миру и позволяет тренироваться в любое время, в любом месте. NTC – это более 100 тренировок, программа мотивации и последние тенденции в сфере фитнеса в формате 24/7. Приложение NTC доступно бесплатно в App Store и Google Play.

Предварительная регистрация обязательна. Больше информации о мероприятии и регистрация – на сайте.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь