Спецпроєкти

Как провести 14 февраля с пользой


Можно сколько угодно находить отмазки, почему праздновать День святого Валентина не надо. Ой, стоп, такое мы уже писали. Но все равно мы не сможем переубедить людей, уверенных, что это всего лишь «выручка для торговцев цветами», «придуманный праздник», «я могу делать подарки каждый день». Как бы там ни было, этот день про любовь.

Мы уверены, что у каждого человека в сердце живет любовь, просто она по-разному проявляется. Но есть универсальный вариант проявления любви, заботы и ласки. И в этом вам поможет фонд «Таблеточки». Они приглашает всех, независимо от того, в каком статусе вы находитесь и как относитесь ко Дню святого Валентина, поделиться любовью с теми, кто в ней нуждается особо остро.

Речь идет о мечтах онкобольных детей, которые несложно воплотить, а заодно стать добрым/ой волшебником/цей. Ваша помощь поможет детям выздороветь и воплотить в жизнь их самые заветные планы. Найти пожелания, которые дети, кстати, оставили на сладостях, можно на специальном «мечтательном» сайте.

А так как в любви важно постоянство, «Таблеточки» предлагают подписаться на регулярную помощь онкобольным детям.

«Долой дебаты о значимости Дня святого Валентина. Каждый день может дарить любовь и пользу. Присоединяйтесь к помощи маленьким борцам за жизнь. Ведь помогать – это и есть та самая любовь», – уверены в фонде, который уже стал добрым волшебником для множества детишек. Теперь вы можете стать частью этой крутой команды. Это как «Марвел», только в реальной жизни.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь