Спецпроєкти

Андрей Шабанов везет в Киев крутых комиков (в том числе Дилана Морана)


Телеведущий Андрей Шабанов проведет в Киеве международный фестиваль юмора. Мероприятие под названием Kyiv International Standup Comedy Week состоится с 17 по 20 апреля.

“Открывать фестиваль будет один из самых популярных комиков мира ирландец Дилан Моран. У него абсолютно новая программа Dr. Cosmos, с которой он приедет в Украину и выступит 17 апреля в Октябрьском дворце”, – рассказывает Шабанов.

Андрей Шабанов
Мы делаем самое большое стендап-мероприятие в стране. Четыре дня стендап-комедии для того, чтобы искупать Киев в авторском юморе. В рамках Kyiv International Standup Comedy Week состоится шесть концертов.

За четыре дня фестиваля на сцене помимо Дилана Морана с сольными концертами выступит комик и телеведущая Наталья Гарипова с программой “Вам будет за себя стыдно!”, а также самый молодой украинский стендап-комик Кирилл Мазур. Кроме того, в рамках Kyiv International Standup Comedy Week Шабанов везет в Киев Ирину Приходько и Сергея Деткова – участников телепроектов “Прожарка” и “Открытый микрофон” на телеканале ТНТ.

Также выступить на большой сцене сможет любой желающий. “Каждый день у нас будут открытые микрофоны, победитель которых получит 15 000 гривен и возможность выступать на большом финальном концерте 20 апреля. Мы ждем стендап-комиков со всех уголков нашей страны и не только”, – говорит Шабанов.

Билеты здесь.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь