Спецпроєкти

Фильм «Человек-паук» уже получил в Украине $2,4 млн


Премьера фильма «Человек-паук: нет пути домой» за несколько дней собрала в украинских кинотеатрах $2,4 млн.

Об этом свидетельствует статистика сайта boxofficemojo.

$2,4 млн за несколько дней

Премьера фильма Spider-Man: No Way Home («Человек-паук: нет пути домой») в Украине состоялась 16 декабря. Уже за столь короткое время лента собрала в украинских кинотеатрах $2,4 млн. Отметим, что бюджет картины – $200 млн. Через неделю после мировой премьеры, 13 декабря, она уже собрала в мире $587,2 млн.

О фильме

«Человек-паук: нет пути домой» – это американский супергеройский фильм, основанный на комиксах издательства Marvel Comics об одноименном персонаже. Фильм спродюсирован Marvel Studios и Columbia Pictures совместно с Sony Pictures Entertainment как дистрибьютором.

Лента является двадцать седьмой в рамках Киномира Marvel и четвертой лентой в Четвертой фазе. «Человек-паук: нет пути домой» является продолжением фильма «Человек-паук: Возвращение домой» (2017) и «Человек-паук: Вдали от дома» (2019).

Режиссером фильма стал Джон Уоттс. Актерский состав: Том Голланд в роли Человека-паука, Зендая, Джон Фавро, Джейкоб Баталон, Мариса Томей и Джейми Фокс. Кроме того, в фильме появился Бенедикт Камбербэтч.

Сюжет

Мистерио открыл миру тайну. Теперь все знают, что под костюмом Человека-паука находится Питер Паркер. Близкие люди поддерживают его, ЭмДжей охотно проводит с ним время и утешает как может, но мир давит на Паркера все сильнее. Питер решает обратиться за помощью к Доктору Стрэнджу. Только ему по силам вернуть время назад и сделать так, чтобы все забыли, кто на самом деле под костюмом супергероя.

 

#bit.ua
Читайте нас в
Telegram
Мы в Телеграме
подписывайтесь