Спецпроєкти

Цитаты дня из Twitter: Опра Уинфри о 50Cent, Дита фон Тиз о французах и другие.


Несколько свежих цитат из микро-блогов Twitter о насущном в жизни знаменитостей! Супермодель Джессика Стем рассуждает о детях, Дита Фон Тиз ругает французов, а Опра Уинфри хвалит 50Cent-а.#bit-cut#

Опра Уинфри: "Никогда не думала что скажу это, но 50Cent имеет милую сторону"

 

фото из твиттера Диты

Дита фон Тиз: "Ох, эти французы! Судя по фото, я хотела представить себя должным образом перед двумя джентльменами за моей спиной :)"


Джессика Стем: "Как вы думаете, наши дети будут высмеивать нас за то, что мы родилась в прошлом веке?"

 

Дерек Бласберг: "Единственное, что я люблю больше, чем показ моды – это свадьба! Выбрался из Лондона ради особенного дня Ли Кларка ( и даже "надел" водостойкую тушь :)"

 

Алекса Чанг: "Если вы вдруг увидите, что я иду по улице и начинаю плакать каждый раз, когда мы встречаемся – знайте это просто потому, что у меня грипп."

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь