Спецпроєкти

В ассортименте интернет-магазина store.beintrend.com теперь оригинальная парфюмерия!


Дорогие друзья и коллеги! Спешим поделиться с вами новостью: отныне в store.beintrend.com, помимо одежды, обуви и аксессуаров, будет также продаваться оригинальная парфюмерия от мировых брендов.#bit-cut#

В ассортименте вы найдете Armand Basi, Burberry, Chloe, Givenchy, Issey Miyake, Carolina Herrera, Dolce&Gabbana, Dsquared2, Gucci и еще много давно знакомых и любимых, а также совершенно новых и интересных имен и марок. 

Как и любой другой товар в нашем интернет-магазине, понравившийся аромат (туалетную или парфюмированную воду) вы сможете заказать с бесплатной доставкой по Киеву и Украине. Помимо этого, за выбранным заветным флаконом можно приехать к нам в шоурум по адресу: ул. Верхний вал, 4А офис 205-206.

Хотим сделать особенный акцент на том, что в store.beintrend.com продаются только оригинальные бренды и сертифицированные товары, мы не имеем дела с репликами, копиями или подделками.

Одним из самых приятных моментов с появлением парфюмерии в ассортименте store.beintrend.com являются еженедельные скидки в размере 10-30% на выбранные бренды. Скидки будут отдельного анонсироваться на beintrend.com.

Желаем вам приятных покупок в store.beintrend.com!

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь