Спецпроєкти

Почитать на выходных: Team Style команды проекта “Богиня шопинга”, летняя распродажа на bit.ua и многое другое!


Все самое лучшее, что было на beintrend.com на ушедшей неделе ищите в нашем традиционном дайджесте! Приятных и насыщенных выходных, друзья! #bit-cut#

Как мы побывали в гостях у съемочной группы телевизионного проекта "Богиня шопинга", и о чем говорили с ведущим Даниилом Грачевым – читайте в рубрике "Team Style" здесь.

Юная прелестница Юля Марченко стала новой героиней рубрики "Models OFF duty", поразив нас своей красотой и серьезностью рассуждений!Подробнее посмотреть фотосет и почитать интервью можно здесь.

Мы рады сообщить о летней распродаже на bit.ua! Впереди еще целых два месяца лета, а наши любимые бренды обуви – Jeffrey Campbell, Gant, Miss Sixty и G-Star уже сегодня радуют скидкой 30%, которая будет действовать до 31 июля! Все подробности здесь.

Fashion-портал beintrend.com выступит медиапартнером вечеринки dress-crossing"Вещизм", которая состоится 11 июля в 19.00 в свободном пространстве "Циферблат" по адресу: Владимирская 49А. Не пропустите это модное и благородное событие, подробности о котором можно узнать здесь.

Ну и наконец, какое лето без пары коротких джинсовых шорт? Самые популярные образы, созданные с помощью этого летнего хита в нашем посте " Маленькие джинсовые шорты – горячий тренд лета!" читайте здесь

Желаем всем приятного уикенда:)

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь