Спецпроєкти

Цитаты дня из Twitter: Пи Дидди о счастье, Джессика Стем о любви к Аззедину Алае, Дерек Бласберг о Роже Федерере и другое!


Вечер понедельника предлагаем провести за легким чтением цитат из микро-блогов самых разных известных людей. Сегодня на повестке: философские рассуждения о счастье от Пи Дидди, фото от Опры Уинфри с красивым ландшафтом, признания в любви.. носкам от Такуна Паничгула и Джессики Стем к Аззедину Алайе! И все это в нескольких цитатах:)#bit-cut#

PDaddy: "Счастье – это выбор. Выбирайте счастливых!"

справа фото из твиттера Опры Уинфри

Опра Уинфри: "Еще одна красивая вещь – каменная дорога ведущая во двор. Трава между камней называется "слезы младенца".

Такун Паничгул: "Носки Open Skies, которые я сегодня внезапно надел поразительные, честное слово:) Идеальный серый меланж!"

Дерек Бласберг: "Этот Федерер. Просто взял и выиграл Уимблдон. Выглядя круто и спокойно как огурец. И почему всегда кажется, что он будто только сошел с корабля или что-то в этом духе?"

Майкл Корс: "Самый быстрый и легкий способ добавить гламура образу – носить аксессуары oversized. Поэтому носите мужские часы и солнцезащитные очки oversized."

Джессика Стем: "И не одна поездка в Париж не обходится без встречи с моей любовью – господином Алайя,  … и выходом из магазина с двумя мешками."

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь