Спецпроєкти

Почитать на выходных: статьи о мужской и женской моде, новости и акции портала и многое другое!


Друзья, у нас как обычно много всего интересного для вас накопилось за прошедшую неделю. Мы, конечно, не сомневаемся, что вы в курсе модных и не очень событий и внимательно читаете наш портал, но на всякий случаем делаем подборку самых актуальных и полезных постов – скучным выходным бой, так сказать! #bit-cut#

Традиционная подборка самых актуальных трендов на этой неделе обозначилось двумя материалами на тему женской моды: о стильных куртках-бомберах и не менее стильных мужских костюмах на женщинах. Читать пост Бомбер – трендовая спортивная куртка. Читать пост Главное чтобы костюмчик сидел – маскулинность в женских образах.

Мужская мода сегодня не менее интересна и разнообразна, чем женская. Мы не обделяем вниманием любимых и сильных представителей человечества, призывая их быть еще и стильными:) Два материала на тему мужских трендов, где мы говорим о силе, важности и красоте мелких деталей в мужских образах и необычной обуви. Читать пост Мужская мода (тренд): яркие детали. Читать пост Мужская мода (тренд): акцентная обувь.

Портал beintrend.com идет в ногу со временем и очень любит своих читателей. Потому на это неделе у нас сразу две важные новости: акция от итальянского бренда обуви Loriblu и bit.ua с главным призом – путевкой в Италию, и открытие набора слушателей в Beintrend Fashion School, которая стартует уже в сентябре! Список лекторов, известных в украинской моде и другие подробности читайте по ссылке. Читать пост Beintrend Fashion School – образовательный проект под патронатом Ukrainian Fashion Week с 15 сентября по 7 октября. Читать пост  Акция от Loriblu и bit-ua: купи туфли – выиграй поездку на двоих в Италию!

В рубрике "Звездный стиль" оказались две именинницы этой недели, две красивые и по-своему выдающиеся женщины. Королева поп-сцены Мадонна отметила свое 54-летие в ходе мирового турне MDNA, а украинка по происхождению и голливудская актриса по призванию Мила Кунис праздновала свое 29-летие. О личном стиле и лучших выходах на красные дорожки каждой из героинь читайте наши материалы. Читать пост С Днем Рождения, Мадонна! Поп-королеве сегодня 54! Читать пост Звездный стиль: Мила Кунис.

Завершить чтение и просмотр фото предлагаем наслаждаясь музыкой, специально подобранной для читателей нашего портала лучшими столичными диджеями Катро Заубер и Стасом Тви. Слушать плейлист от Katro Zauber. Слушать плейлист от Stas Twee

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь