Спецпроєкти

Все свое ношу с собой – стильные рюкзаки


В противовес женским сумочкам на изящных ремешках, элегантным клатчам, сумкам-шопперам и другим типам аксессуаров из рода “сумчатых” в моду смело вернулись рюкзаки абсолютно всех видов, размеров и стилей. Сегодня наша трендовая публикация посвящена именно рюкзакам – кожаным, тканевым и соломенным; однотонным и разноцветным; спортивным и романтичным!

Многие девушки запросто отказались от сумок, променяв их на рюкзаки, при этом не меняя женственные короткие платья в цветочек на серые спортивные брюки или потертые джинсы. Прелесть контрастного сочетания противоположных по стилю вещей именно в эклектике, которая не режет а глаз, а наоборот – привлекает и вдохновляет на эксперименты.

Некоторые мужчины-fashionista в последнее время отдают предпочтение клатчам, о чем мы писали ранее. Те, кто более традиционен в выборе аксессуаров и ценит комфорт больше, чем актуальность тенденций, предпочитают рюкзаки: помещается в них гораздо больше необходимых для длительных прогулок вещей, и смотрятся они при этом не менее свежо и модно. Все дело в том, чтобы не выглядеть так, словно вы попросту направляетесь в спортзал после тяжелого трудового дня. Рубашки с небрежно подкатанными рукавами, деним, цветные пуловеры, пара браслетов плюс увесистый рюкзак за плечами – и трендовый мужской лук готов.

Маленький рюкзачок из текстиля станет настоящим украшением женского гардероба, которому не чужд дух авантюризма и жажда приключений. С рюкзаком за плечами можно отправится на велосипедную прогулку, пикник или просто поколесить по городу, отдаваясь теплым лучам последних дней лета или первых дней солнечной осени.

Классическим, изначальным предназначением рюкзака является удобная транспортировка вещей из пункта “А” в пункт “Б” таким образом, чтобы руки при этом оставались свободными. Итак, парни, ваши гаджеты, ключи, кошелек и любые другие необходимые вещи спокойно поместятся в объемный рюкзак, особенно если вы намереваетесь отправиться в небольшое путешествие.

В конце-концов, объемный рюкзак нейтрального оттенка из плотной непромокаемой ткани еще никому в гардеробе не был помехой. В заграничных поездках это поистине незаменимая вещь и идеальное дополнение к вашему чемодану.

Гораздо более долговечным и стильным вариантом является рюкзак из натуральной кожи. Он будет выглядеть более представительно и солидно. А с течением времени, когда кожа утратит блеск и лоск, ваш аксессуар приобретет слегка потрепанный шик и винтажный налет.

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь