Спецпроєкти

Выбор редакции – 5 украинских beauty-блогеров: лакоманьяки, любители органики и “девочковый мир”


4

Героини статьи – интересные, профессиональные, харизматичные. И уж точно знают о красоте все!

nails.annagorelova.com

Анна Горелова – самый известный украинский лакоманьяк. Писать о лаках для ногтей ей сам Бог велел: Аня любит цвета, фактуры и рисунки на ногтях, а также увлекается фотографией. Рассматривать свотчи ногтей в ее блоге можно часами! Девушка пишет о различных брендах, хитростях нанесения, об уходе за руками и занимается организацией встреч таких же фанатов эмалей, как она сама.

nails.annagorelova.com

time4beauty.biz

Работа Дарьи Козаченко не связана с косметикой, но в знании продуктов и рынка она может посоревноваться даже с экспертами! Даша пишет правдиво, не заигрывает с читателями и пиар-службами компаний, чем и подкупает. Ее блог будет полезен тем, кто любит шоппинг в других странах: девушка много путешествует и рассказывает о beauty-локациях заграницей. Также на странице много постов о редких брендах и информация о скидках – практичный подход очень радует.

Дарья Козаченко, time4beauty.biz

cherrymess.com

Настя aka Robella – блогер с небольшим стажем. Но за это время уже стала заметной, делая ставку на разнообразие и рассказы о бюджетных продуктах. Девушка принимает активное участие во встречах и других околоблогерских тематических ивентах.

Настя, cherrymess.com

totallyblond.com

Лиза Краснова пишет обо всем, что ей интересно. И красота входит в этот список. У нее отличное чувство юмора, поэтому заметки о косметике или диетах читаются легко, как просмотр очередной серии “Сплетницы”. Будучи красивой девушкой, Лиза не упускает случая поиронизировать над собой, но, при этом, пишет хорошие рецензии. Настоящий девочковый мир на одном сайте!

Лиза Краснова, totallyblond.com

organicjungle.blogspot.com

Даша Zoloto не только носит “драгоценное” имя, но и выискивает по-настоящему ценные штучки на косметических прилавках. Ее любимчики – органические бренды, что читается даже в названии блога. Даша не сноб – она охотно пробует продукты отечественных производителей, а еще пишет трогательные истории из жизни своей челки или неудачного татуажа бровей.

Dasha Zoloto, organicjungle.blogspot.com

Фото взяты на страницах блогов.

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь