Спецпроєкти

5 сайтов о красоте, которые стоит добавить в закладки


Сайт о косметике

Если вам интересна тема beauty, нужно расширять горизонты. Эти сайты, так или иначе, связаны с красотой – берем на вооружение!

www.paulaschoice.com/beautypedia

Сайты о красоте

В мире красоты Полу Бегун называют “косметическим полицейским”. Ее история – пример, вдохновляющий на подвиги. Страдая от акне и не получая результата от косметических средств, Пола стала тщательно изучать состав. Результатом исследований любопытного визажиста стали разоблачительные выступления на телевидении, запуск сайта  Beautypedia, издание бестселлера “Библия красоты” и собственный косметический бренд Paula`s Choice.

Конечно, Пола – спорная личность, поскольку в данный момент она занимается продвижением собственной косметики, а также считает большую часть люксовых продуктов – неоправданно дорогими пустышками. Тем не менее, почитать ее стоит, чтобы наконец научиться видеть состав того, что вы мажете на кожу.

www.simplyantiaging.com

Сайты о красоте

Название сайта говорит само за себя – все, что нужно знать о возрасте: как его скрыть, как с ним бороться и как сделать себя с годами лучше. На сайте можно найти очень много информации о аппаратной косметологии для лица и тела, пластической хирургии, активных ингредиентах. К каждому материалу – профессиональный подход, но для его понимания вам понадобится знание английского.

www.cosmetic-ingredients.net

Сайты о красоте

Энтузиастка из Филиппин создала сайт, на котором собрала составы нескольких тысяч косметических средств. Каждый пользователь может добавлять свой продукт, переписав состав с коробочки. Очень полезный ресурс для тех, кому важно избегать минеральных масел, аллергенов, спирта и прочих не всегда полезных для кожи компонентов. “Плохие”, “нейтральные” и “хорошие” выделяются красным, синим и зеленым цветами, поэтому определить, стоит ли продукт своих денег, можно на глаз.

www.temptalia.com

Сайты о красоте

Темпталия – пионер beauty-блогинга. Кристина Милке, скрывающаяся за ником, стала самым известным beauty-блогером благодаря большой любви к косметике M.A.C, но сейчас на ее странице можно найти обзоры и свотчи практически всего ассортимента косметического магазина. Впрочем, больше всего Temptalia увлечена макияжем, поэтому к ней на страницу имеет смысл заходить перед обновлением косметички.

www.makeupalley.com

Сайты о красоте

Каждый день сотни, тысячи мужчин и женщин описывают свое знакомство с новыми или старыми продуктами, выставляя им оценки. Здесь можно найти составы, описание средств, посмотреть из фото. К тому же, на сайте есть сообщества и авторские отчеты по темам – от ухода за волосами до фитнесса. Обратите внимание: для доступа ко всем разделам нужна регистрация.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь