Спецпроєкти

Новинки февраля: декоративная косметика, лаки для ногтей, уход за лицом и телом


1

news

В этом месяце себя можно побаловать продуктами для лица и тела, которые только появились на полках косметических магазинов. Все они – в обзоре.

Body Lift Cellulite Control от Clarins 

Косметическая индустрия не сдается и продолжает выпускать средства, призванные избавить женщин от целлюлита. Новую попытку предприняли в исследовательских лабораториях Clarins, где, совместно с экспертами в научной сфере, создали крем-гель Body Lift Cellulite Control для улучшения контуров тела. Средство Body lift Cellulite Control, в состав которого входит 8 растительных экстрактов, действует на всех стадиях образования жировых волокон и направлено на сокращение видимости целлюлита и поддержания достигнутого результата с помощью предотвращения образования новых проявлений целлюлита. Помимо заявленной борьбы с рельефом, крем отлично увлажняет, повышает упругость кожи и придает ей тонус.

Clarins Lift Minceur Celosia Nature Morte

Коллекции Heli Skiing on the Rocks и The Night of The Stars от Anny

Лаковый бренд Anny выпустил одновременно сразу две коллекции: Heli Skiing on the Rocks – вариации холодных, но сочных оттенков, в которых можно провожать зиму, и The Night of The Stars – коллекция к классическим цветам платьев на красных дорожках!

Anny HELI SKIING ON THE ROCKS Anny THE NIGHT OF THE STARS

Absolute Nude Eyeshadow Palette от Catrice

Демократичный бренд Сatrice выпустил палету Absolute Nude для базового макияжа на каждый день. Идея не оригинальна, зато реализована в хорошем качестве по приемлемой цене.

Catrice Absolute Nude Palette

Новая линия средств Anew Vitale от Avon

Пробудить кожу от зимней спячки вызвалась марка Avon, выпустившая новую серию Anew “Заряд энергии”. Ее должны оценить девушки с молодой кожей (после 25 лет), которым достаточно лишь хорошего “энергетика”, чтобы вернуть лицу здоровый, отдохнувший вид. Специально разработанный компанией ProEnergyComplex борется с тусклостью, расширенными порами, мелкими морщинками. Обещается, что эффект будет на лицо уже через пару недель.

Avon Anew Vitale

BB-крем “Идеальная кожа” от Nivea

Европеизированную версию азиатского BB-крема выпустила и Nivea. Новинка работает по принципу 5-в-1. Она увлажняет кожу за счет технологии Hydra IQ, стимулирующей выработку аквапоринов — естественных проводников влаги в клетках — и тем самым усиливающей способность кожи поддерживать нужный уровень увлажненности. Производители утверждают, что крем выравнивает тон, быстро впитываясь, сглаживая поры, маскируя несовершенства и адаптируясь под натуральный оттенок.  В состав крема входит провитамин B5 (обеспечивает увлажнение) и масло ши (увлажняет и питает кожу, насыщая ее витаминами А, Е и F) – именно благодаря этим компонентам кожа приобретает здоровый, сияющий вид. Пятая функция средства — защита кожи от солнечного излучения: в формуле крема есть фильтр SPF-10. BB-крем “Идеальная кожа” выпускается в двух оттенках.

NIVEA BB Cream

Ночная маска Moisture Surge Overnight Mask от Clinique

Не прошло и нескольких лет существования формата ночной несмываемой маски, как на него, наконец-то, обратили взоры неазиатские бренды. Пионером стал Clinique — ночная маска Moisture Surge Overnight Mask обещает коже интенсивное увлажнение в ночное время. Она обещает восполнить недостаток влаги, напитать и также укрепить кожу для того, чтобы она лучше удерживала влагу во внутренних слоях. Действие маски основано на свойствах гиалуроновой кислоты, способной поддерживать оптимальный уровень увлажненности. Помимо этого, Moisture Surge Overnight Mask обещает насытить кожу липидами, успокоить и предотвратить раздражение. Все это – пока вы спите!

Clinique Moisture Surge Intense Overnight Mask

 

 

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь