Спецпроєкти

Как это носить: 5 мужских образов с объемным шарфом из киевских магазинов


Как это носить: 5 мужских образов с объемным шарфом

Продолжаем разбирать стильные мужские образы, подсмотренные на улицах разных городов с помощью street-style блогов, и искать примеры трендовых составляющих в киевских магазинах. Сегодня говорим о функциональности и красоте уютного объемного шарфа.

Настоящие любители шарфов с уверенностью заявят вам, что носить этот вечный аксессуар можно круглый год. И будут абсолютно правы. Если в холодную погоду шарф несет больше необходимую функцию согрева, то весной-летом его можно использовать прежде всего как стильный аксессуар. Мы предлагаем пять примеров того, насколько элегантным и функциональным одновременно может быть шарф, особенно в первые весенние дни!

 Шарф как лаконичное дополнение

Как это носить: 5 мужских образов с объемным шарфом

шарф Topman, 1140,00 грн; кардиган Zara, 899,00 грн; куртка Zara 1299,00 грн; брюки Campus, 399,60 грн

Отличный пример спокойного и простого мужского образа, умело дополненного шарфом. Теплая и мягкая фактура тканей, а также темные глубокие оттенки помогли сделать повседневный образ более интересным и необычным. Особого шарма герою придает именно шарф, связанный вручную.

 Шарф как яркий акцент

Как это носить: 5 мужских образов с объемным шарфом

шарф Zara, 359,00 грн; куртка Hugo Boss, 5430,00 грн; сумка Zara, 899,00 грн

На примере выше видно, как самый простой и непритязательный образ сделать трендовым и запоминающимся. Достаточно добавить один яркий цветовой акцент! Как и поступил наш герой, надев со своей коричневой вельветовой курткой и сумкой в стиле милитари контрастный по цвету, мягкий кашемировый шарф в клетку.

Шарф с французским шиком

Как это носить: 5 мужских образов с объемным шарфом

шарф Kuna, 1260,00 грн; брюки DSquared2, 4700,00 грн; футболка Zara, 199,00 грн; пальто Hugo Boss, 6260,00 грн

Отличный пример по-современному обыгранной классики. Ничего лишнего – только чистые классические цвета; свободные, удобные и в тоже время элегантные вещи; и длинный объемный шарф, небрежно накинутый на шею. Идеальная стилистическая мозаика из черного, белого, темно-синего и насыщенного бордо. Браво!

Шарф как дань классике

Как это носить: 5 мужских образов с объемным шарфом

шарф Kuna, 1260,00 грн; пиджак Zara, 1499,00 грн; перчатки Dents, 640,00 грн; брюки Dsquared2, 2550,00 грн

Еще один пример классики, только другой – старой и доброй. Элегантное сочетание коричневых брюк и белого вязанного свитера, гармоничное дополнение в виде классического твидового пиджака, а также завершающие маленькие, но очень важные, акценты: платок в кармане пиджака, перчатки, и шарф. Вот составляющие этого идеального классического образа с нотками ретро.

Шарф как спортивный элемент

Как это носить: 5 мужских образов с объемным шарфом

жилет Topman, около 300,00 грн; шарф Kuna, 1260,00 грн; парка Topman, около 800,00 грн

Кто бы мог подумать, что классический однотонный шарф может стать отличным дополнением casual-образа со спортивными элементами. Отличный пример “правильной” многослойности и сочетания разных цветов одной палитры. Шарф в этом образе одновременно и завершающий элемент, и запоминающийся цветовой и стилистический акцент.

Друзья, будьте смелыми и стильными. Удачного весеннего шопинга!

Магазины в Киеве:

Zara, Helen Marlen –  ТРЦ Dream Town 1 часть, г. Киев, пр-т Оболонский, 1-Б

Topman – ТРЦ SKYMALL, Генерала Ватутина, 2-т, 2 этаж

Интертоп – пр. Победы, 23

Фото: thesartorialist.com

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь