Спецпроєкти

Премьеры недели: “Земля после нашей эры”, “Гагарин: первый в космосе” и другие


1

1108146 - After Earth

Каждый четверг в украинских кинотеатрах — премьерный день. В этот четверг, 6 июня, в украинский прокат выходят 7 новых фильмов – среди них долгожданный фильм Шьямалана с Уиллом Смитом, российская лента о Гагарине, датская молодежная драма и очередная история о танцевальной карьере. 

Земля после нашей эры

1108146 - After Earth

Режиссер: М. Найт Шьямалан

В ролях: Уилл Смитт, Джейден Смитт

Через тысячу лет после того, как люди сбежали с Земли, на планету случайно попадают отец с сыном. После продолжительной военной службы легендарный генерал Сайфер Рейдж, наконец, возвращается к своей семье, готовый стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. На изменившейся планете полностью обновились флора и фауна, которые стали очень опасными для людей. Теперь семье придется выжить на негостеприимной планете любой ценой, иначе они погибнут. Но всю свою жизнь сын хотел быть настоящим солдатом, как его отец. Теперь у него есть этот шанс.

Подробнее о фильме.

Читать рецензию.

IMDb: 4,6

Гагарин: Первый в космосе

937194499

Режиссер: Павел Пархоменко

В ролях: Ярослав Жалнин, Сергей Калашников

Фильм-биография одного из самых знаменитых советских пилотов и первого космонавта Земли – Юрия Гагарина. Кинокартина показывает историю становления героя СССР от попадания в группу подготовки космонавтов до самого полета в космос.

Подробнее о фильме.

Комната Бабочек

the-butterfly-room-movie-clip-4

Режиссер: Джионата Зарантонелло

В ролях: Барбара Стил, Рэй Уайз

У немолодой дамы по имени Энн, которая увлекается коллекционированием бабочек, появляется подруга-девочка.Однако молодая девушка оказывается самой настоящей лгуньей и манипулятором. Мало того, у нее есть несколько таких же “подружек”, как и Энн. Ревность и старые ран пробуждают в даме чувство мести, и она начинает строить козни девушке.

Подробнее о фильме.

IMDb: 6,0

Ты и я навсегда

загруженное

Режиссер: Каспар Мунк

В ролях: Джули Сандра Брохорст Андерсен, Фредерикке Даль Хансен, Эмили Крус

Датская молодежная драма о девочках подростках. Кристина и Лаура – подружки со школьной скамьи. Вместе они прошли через все возможное. Но в их жизни появляется Мария, Лауре становится действительно интересно в обществе новой подруги. Она показывает клубную жезнь, все прелести выпивки и секса. Теперь Лауре предстоит выбирать между гедонистическим весельем и крепкой дружбой с Кристиной.

Подробнее о фильме.

IMDb: 5,6

Автобиография лжеца

09LIARS_SPAN-articleLarge

Режиссер: Билл Джонс, Джефф Симпсон, Бенджамин Тимлетт

В ролях: Грэм Чепмен, Филип Балкок, Джон Клиз

Серия мультфильмов-скетчей создана по мотивам одноименного романа Грэма Чепмена, одного из создателей британской комик-труппы “Монти Пайтон”, авторов фильмов “Смысл жизни” и “Священный Грааль”, известной в 80-е и 90-е годы. Фильм состоит из нескольких мультипликационных зарисовок, которые озвучили остальные члены “Монти Пайтона” в классическом стиле юмористических скетчей этой незабываемой команды.

Подробнее о фильме.

IMDb: 5,5

Уличные танцы 3: все звезды

8b845721587bf2a0905717c1193d69ef

Режиссер: Бен Грегор

В ролях: Тео Стивенсон, Акай Осей-Мэнсфилд

Главный герой фильма Этан объединяется с танцовщицей Джейден для участия в танцевальном конкурсе. Победа в нем – единственное спасение их молодежного клуба танцев от полного уничтожения.

Подробнее о фильме.

IMDb: 4,2

Только представь!

1366959902tolko-predstav

Режиссер: Анджей Якимовский

В ролях: Александра Мария Лара, Эдвард Хогг

Стоит только представить, и ты сможешь увидеть целый мир! Фантазия дает преимущество. Кинолента поведает об учителе по имени Ян, которому предстоит обучать слепых людей. Все они неуверены в себе, зажаты и закрыты от внешнего мира. Но Ян учит молодых ребят любить жизнь, впускать всебя внешний мир и адекватно его воспринимать. Вместе им предстоит пройти много трудностей, прежде чем они найдут свое место в заново открывшейся действительности.

Подробнее о фильме.

IMDb: 7,4

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь