Спецпроєкти

Премьеры недели: “Росомаха”, “Призрачный патруль”, “Элитное общество” и другие


Screen Shot 2013-07-25 at 7.20.23 AM

В четверг, 25 июля, в украинском прокате стартуют 7 картин: новый фильм про самого известного из Людей Икс, потустронний вестерн про особый отряд полиции, новый фильм Софии Копполы о разбалованных подростках, мультфильм про Робинзона Крузо и еще несколько фильмов. О них – в ежеденельном обзоре “Премьеры недели”.

Росомаха

background

реж. Джемс Мэнголд
В ролях: Хью Джекман, Фамке Янссен
Жанр: Фантастический боевик про супергероев

Новая история про Логана, одного из Людей Икс, по кличке Росомаха. На этот раз он отправится в Японию, чтобы почтить умирающего друга. Такая командировка оборачивается настоящей войной против якудзы, ведь чтобы защитить наследницу рода, Росомахе придется объездить всю Японию, вспомнить атаку на Нагасаки, сразиться с гигантским самураем и узнать правду о своем друге, которого он спас во время Второй Мировой.

Читать рецензию.

Подробнее о фильме.

R.I.P.D. Призрачный патруль

788_full

реж. Роберт Швентке
В ролях: Райан Рейнольдс, Джефф Бриджес, Кевин Бейкон
Жанр: Фантастический вестерн

Детективы из “призрачного патруля” расследуют преступления по ту сторону реальности – они находят уже мертвых нарушителей закона и арестовывают их. Один полицейский умирает в результате неудачной спецоперации, и после смерти тут же становится напарником шерифа с Дикого Запада. Вместе им придется остановить самых страшных и мертвых преступников. Зрелище должно напоминать “Людей в черном” и сериал “Мертвые, как я”.

Подробнее о фильме.

Элитное общество

_DSC1496.NEF

реж. София Коппола
В ролях: Кэти Чанг, Эмма Уотсон
Жанр: Молодежная драма

Несколько друзей из богатенького района недалеко от Лос-Анджелеса начинают грабить суперзвезд. Но только так, чтобы те этого не заметили. Там умыкнуть пару туфель, здесь несколько пар часов. У звезд все равно этого добра навалом. И все это6 чтобы самим вести жизнь, похожую на модных и богатых тусовщиков. Клубы, дорогие автомобили и главное – модная дизайнерская одежда. Но такая наглость наказуема. Особенно, если ты при это еще и глуп.

Читать рецензию.

Подробнее о фильме.

Робинзон Крузо: Предводитель пиратов

deben_tomar_decisiones_que_definiran_su_destino

реж. Уолтер Турнье
Жанр: Анимационное приключение

Южноамериканский мультфильм (производство Уругвая, Аргентины и Чили) о пиратах. Селкирк – английский буканьер, своевольный и наглый. В наказание за непослушание капитан корабля оставляет его на необитаемом острове. Тогда взгляды Селкирка на жизнь резко меняются…

Подробнее о фильме.

Шоколадные поцелуи

Alessio Federici

реж. Алессио Мария Федеричи
В ролях: Изабель Адриани, Клаудия Альфонсо
Жанр: Романтическая комедия

Вторая часть фильма о самой вкусной сладости. Старые друзья снова встретятся, чтобы создать новый шоколадный проект, потому что у каждого из них дела идут не совсем так, как они ожидали. Ведь шоколад – их общая страсть.

Подробнее о фильме.

Зажигание

combustion-2013-pelicula-daniel-calparsoro-mezcla-accion-romance-coches-lujosos_5_1664828

реж. Дэниель Кальпарсоро
В ролях: Алекс Гонсалес, Адриана Угарте
Жанр: Приключенсческий боевик

Гонщик по имени Микель влюбен в девушку Ари. Она обожает адреналин, и учатсвует вместе с парнем в автомобильных гонках. А еще Ари – воровка. И ее следующей целью становится невеста Микеля и ее драгоценности…

Подробнее о фильме.

Очень паранормальное кино

ecf238605c144743b9e504368cdf7d4b-1

реж. Роджер Рот
В ролях: Анелис Рёттгер, Шанель Райан
Жанр: Пародийный ужастик

Филья является шуткой над всеми свежими ужастиками. Молодая пара переезжает в новый дом, о котором давно мечтала. В первую же ночь они хотят предаться любовным утехам на новом месте, но в это время их что-то отвлекает. Это повторяется каждый раз, как ребята хотят заняться сексом. Тогда они злятся и начинают искать это “Большое зло”, которое мешает им насладиться любовью друг друга.

Подробнее о фильме.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь