Спецпроєкти

Премьеры недели: “Диана: История любви”, “Папаша с доставкой” и другие


6280.CR2

На этой неделе в украинский кинопрокат выходит драма о последних годах жизни британской принцессы, римейк ужастика по рассказу Стивена Кинга, очередной боевик с Джейсоном Стэйтемом, новая семейная комедия с Винсом Воном и российский приключенческий фильм о курьере.

Диана: История любви

Screen Shot 2013-11-27 at 7.59.42 PM

реж. Оливер Хиршгибель

В ролях: Наоми Уотсс, Навин Эндрюс

Бесподобная Наоми Уоттс в роли британской принцессы Дианы в фильме о двух последних годах ее жизни. В центре сюжета — отношения принцессы с хирургом по имени Хаснат Хан. По фильму, этот пакистанский хирург был любовью всей жизни Дианы. За несколько месяцев до своей гибели в августе 1997 года она даже просила его жениться на ней. Потрясающая история о самой популярной женщине 90-х и ее последней любви.

Подробнее о фильме “Диана: История любви“.

Рецензия.

Трейлер:

Кэрри

1370641301_mirzon.ru_2

реж. Кимберли Пирс

В ролях: Хлоя Грейс Морец, Джулиана Мур

Мать главной героини думала во время родов, что умирает от рака. Она очень религиозна и до фанатичности богобоязненна. В тех же традициях мать пытается вырастить и дочь, пугливую и закрытую Кэрри, которая давно уже стала посмешищем в жестокой американской школе. Неожиданно, забитая девочка обнаруживает у себя дар телекинеза. И когда ее социализация среди сверстников начинает удаваться, старые враги напоминают о себе жестокой выходкой. Тогда-то Кэрри и дает волю своим необычным силам.

Подробнее о фильме “Кэрри“.

Рецензия.

Трейлер:

Последний рубеж

Homefront_D4_1474.CR2

реж. Гэри Фледер

В ролях: Джейсон Стэйтем, Джеймс Франко

Новый фильм про крутого и непобедимого Джейсона Стэтхема. На этот раз его герой будет защищать свой родной дом и родную дочь от местного наркобарона, который владеет всем в небольшом городке. А Стэтхем – бывший агент отдела по борьбе с наркотиками, так что противостояние быстро набирает оборот.

Подробнее о фильме “Последний рубеж“.

Трейлер:

Папаша с доставкой

chris-pratt-vince-vaughn-delivery-man-600x400

реж. Кен Скотт

В ролях: Винс Вон, Коби Смолдерс

Дэвид Возняк – по уши в проблемах. Он должен денег, его бросила девушка, а собственный отец собирается выгнать парня с работы. Но самое удивительное, что к Дэвиду приходит адвокат и говорит, что тот является биологическим отцом 533 детей, так как в студенческие годы часто сдавал свое семя в банк спермы за деньги. И 142 его биологических ребенка требуют раскрыть личность своего отца.

Подробнее о фильме “Папаша с доставкой“.

Трейлер:

Курьер из “Рая”

kurer-iz-raya

реж. Михаил Хлебородов

В ролях: Евгений Ткачук, Елизавета Боярская

Курьер одной туристической фирмы попал по горящий путевке за океан. Он познакомился с настоящей “девушкой из телевизора”, и понял что она – та единственная, которая ему нужна. Увидел дорогую машину, захотел, и получил ее. Не знает курьер, что бесплатный сыр только в мышеловке. И ему придется прочувствовать это на собственной шкуре…

Подробнее о фильме Курьер из “Рая”.

Трейлер:

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь