Спецпроєкти

Премьеры недели: “12 лет рабства”, “Полярный рейс” и другие


poliarniyreis1

В этот четверг на украинские киноэкраны выходит новая драма Стива МакКуина с Бенедиктом Камбербэтчем, которую многие критики в США называют лучшей в уходящем году, украинская комедия о самолете, российская комедия о социальных сетях и фильм о танцах.

12 лет рабства

12-years-a-slave

реж. Стив МакКуин

В ролях: Майкл Фассбендер, Бенедикт Камбербэтч

Лента расскажет о человеке, который 12 лет провел в рабстве. Ему предложили привлекательную работу, а затем похитили. После чего он стал бесправным рабом, переходя от одного хозяина к другому. События фильма происходят за несколько десятков лет до отмены рабства в США.

Подробнее о фильме “12 лет рабства“.

Трейлер:

Полярный рейс

50579

реж. Сергей Чекалов

В ролях: Егор Бероев, Юлия Снигирь

Филь о любви и человеческом пониманиии. Главный герой работает на дальнем Севере пилотом по контракту. Он зарабатывает деньги для своей семьи и не может вернуться домой. Тем временем, его жена соглашается праздновать новый год с другим мужчиной. Теперь нашему герою нужно вовремя вернуться домой, чтобы вернуть свою любовь.

Подробнее о фильме “Полярный рейс“.

Трейлер:

Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу

naklikai-na-udachu_2

реж. Павел Худяков

 

В ролях: Петр Федоров, Федор Бондарчук

Неудачнику Леше попадает в руки кнопка, которая исполняет желания. Нажал – и у тебя есть высокооплачиваемая работа. Еще щелчок – и квартира с машиной. А потом появляется прекрасная девушка. Главное теперь это все удержать.

Подробнее о фильме “Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу“.

Трейлер:

Битва года

102309

реж. Бенсон Ли

В ролях: Джош Холлоуэй, Джош Пек

Фильм рассказывает о подготовке танцоров, которые в конце года должны встретится со своими соперниками, которые вот уже 10 лет подряд не отдают титул чемпионов по танцам среди би-боев. Зрителей ждут захватывающие номера и неслабый накал страстей.

Подробнее о фильме “Битва года“.

Трейлер:

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь