Спецпроєкти

Премьеры недели: “Любовь на атомы”, “Рио 2”, “Зеленая кофта” и другие


Screen Shot 2014-03-20 at 12.01.10 PM

На этой неделе в украинских кинотеатрах стартуют два американских мультфильма, новая украинская кинокартина и французская мелодрама со звездой фильма “Жизнь Адель”.

Рио 2

youloveit_ru_rio_2_oboi02

реж. Карлос Салдана

Роли озвучивали: Джесси Айзенгберг, Энн Хэтэуэй

Птицы из первой части покидают волшебный город Рио, чтобы отправиться в путешествие в джунгли Амазонки. Они улетают к родственникам, и главному герою Голубчику придется столкнуться в эих неведомых землях с самым страшным кошмаром – собственным тестем.

Трейлер:

Зеленая кофта

image_0003

реж. Владимир Тихий

В ролях: Тарас Ткаченко

В центре сюжета похищение маленького мальчика. Милиция очень быстро опускает руки и закрывает дело, и тогда старшая сестра похищенного решает найти своего брата своими силами. Она даже догадывается, кто виновен, и уже знает, как она ему отомстит.

Трейлер:

Гранд Централ. Любовь на атомы

138805815615_2563 (1)

реж. Ребекка Злотовски

В ролях: Тахар Рахим, Леа Сейду

Картина со звездой фильма “Жизнь Адель” Леа Сейду. Лента рассказывает о молодом человеке Гарри, самоуверенном и самостоятельном. Он привык подрабатывать то тут, то там. Однажды он принимает предложение о работе на атомной электростанции. Там Гарри находит все, к чему стремился: друзей, семью, и настоящую любовь. Вот только радиация понемногу отравляет его…

Подробнее о фильме “Гранд Централ. Любовь на атомы“.

Трейлер:

Феи: Загадка пиратского острова

617021

реж. Пегги Холмс

Роли озвучивали: Кристина Хендрикс, Том Хиддлстон

Феи, маленькие существа-покровительницы и волшебницы, оказываются на большом острове, на котором ни одной из них раньше не доводилось бывать. Теперь им нужно проявить все свои чудесные способности, чтобы вернуться домой целыми и невредимыми.

Подробнее о мультфильме “Феи: Загадка Пиратского острова“.

Трейлер:

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь