Спецпроєкти

10 изменений в Instagram для полной свободы творчества


instagram-most-favorited-ftr

Через пару месяцев фотофильтры станут лишь малой частью того, что может предложить своим пользователям Instagram. Обновленное приложение станет полноценной программой для редактирования изображений. Подробнее о грядущих изменениях – далее. 

Скоро в ваших руках окажется полная свобода для творчества: помимо штамповых фильтров добавится множество инструментов ручной корректировки фотографий. Станет возможным самостоятельно изменять яркость, контраст, блики, тени, насыщенность, температуру и резкость снимка.

Instagram-color-adjustments--640x559

Кадрирование и выравнивание кадра сольются в один инструмент, а помимо рамок появится виньетка. Если изменения придутся не по вкусу, следует просто удерживать фото нажатием пальца несколько секунд, и оно вернется к первоначальному виду.

instagram-tools-and-filter-640x559

Предложенные фильтры останутся, но теперь интенсивность каждого из них можно будет настраивать вручную с помощью слайдера. Вручную также можно будет добавлять, удалять или изменять рамки для фотографий.

Несмотря на то, что на многих девайсах присутствуют штатные программы для редактирования фотографий, которые итак включают в себя все новинки, которые собирается внедрить Instagram, разработчики уверены в успехе своей затеи. В ближайшие месяцы, предрекают они, инста-мания нахлынет с новой силой.

 

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь