Спецпроєкти

Артхаус на выходные: бесплатный автокинотеатр в Атмосфере


Screen Shot 2014-10-17 at 9.31.24 AM

Если обычным автокинотеатром уже никого не удивишь (несколько подобных уже работают в Киеве), то единственный под открытым небом, который показывает исключительно артхаус, открылся полтора месяца назад в Атмосфере. Зачем туда ехать, комфортно ли это, и правда ли это бесплатно, проверила редакция bit.ua.

Преимущества автокинотеатра очевидны: вы выбираете кресла сами – собственно, вот вы в них уже приехали. Плюс – вам никогда не мешают соседи: никакого жевания попкорна и глупых комментариев сюжета. Для того, чтобы посмотреть кино в автокинотеатре Атмосфера, вам не нужно даже денег: вы просто приезжаете на парковку в указанное время, настраиваете радио на волну 91,0 FM, и смотрите фильм. К слову, здесь – самый большой LED-экран страны.

В Атмосфере особенный кинотеатр: кроме бесплатности, здесь радует репертуар: в программе – только артхаус. Все фильмы – из программы Одесского кинофестиваля с 2008 по 2013 год. Отличная идея – распланировать все вечера пятницы, субботы и воскресенья для проведения времени с любимыми людьми за просмотром хорошего кино.

IMG_3453

Приятный бонус: супермаркет Фуршет и Kredens Cafe, здесь же неподалеку: в кафе вы можете заказать любые напитки и десерты, которые вам принесут прямо в автомобиль. Ну а в супермаркете Фуршет Гурман – выбрать любые деликатесы и закуски на ваше усмотрение. Не чипсами и попкорном единым!

Репертуар на октябрь (с пятницы по воскресенье в 20-00): 

Париж – Манхеттен [Paris-Manhattan] – 17 октября

Сладкая Жизнь [La dolce vita] – 18 октября

8 свиданий [8 citas] – 19 октября

Субмарина [Submarine] – 24 октября

Сломленные [Broken] – 25 октября

Каждый божий день [Tutti is anti giorni] – 26 октября

Убойные каникулы [Tucker & Dale vs. Evil]- 31 октября, 18:00

Кошмар на улице Вязов [A Nightmare on Elm Street] – 31 октября, 20:00

Добро пожаловать в Зомбиленд [Zombieland] – 1 ноября, 18:00

Крик [Scream] – 1 ноября, 20:00

ТЦ Атмосфера, Столичное шоссе, 101

atmosfera.com.ua/vip_cinema/

IMG_3456

IMG_3449

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь