Спецпроєкти

Beauty Sales: где попасть на скидки с 11 по 25 ноября


В очередном выпуске Beauty Sales bit.ua рассказывает о косметике и процедурах, которые сейчас можно купить со скидками или получить к ним дополнительные бонусы-подарки.

Скидки в сети бутиков Kamana

с 10-го по 23-е ноября в бутиках Каmana (Киев, Одесса, Днепропетровск) специальное предложение на бренд Mai Couture. Американская марка выпускает косметику в виде салфеток. В ассортименте есть пудры, хайлайтеры, румяна, базы под макияж, матирующие и витаминизированные средства. Все средства представляют собой листки бумаги, пропитанные цветным пигментом без талька и парабенов и сшитые в блокнот толщиной несколько миллиметров.

Акции на косметику Hempz, Declare, JDA

С 11  по 25 ноября при покупке средств Jean D`Arcel  в интернет магазине medissa.com.ua на сумму  от 600 грн вы получаете промо набор средств линии ArcelMed. Он включает: очищающее масло, дермальный тоник, дермальный крем для век, дермальный антивозрастной крем.


При покупке любого скраба для тела HEMPZ в интернет магазине medissa.com.ua с 8 по 22 ноября вы получаете текстурную пасту в объеме 55мл.

Марка HEMPZ использует в производстве косметики только натуральные компоненты. Составы не содержат глютен, парабены и являются 100% Vegan.

C 11 по 25 ноября при покупке 2 любых кремов марки DECLARE в интернет магазинах можно получить в подарок интенсивную увлажняющую маску в объеме 15 мл.

Бренд DECLARE  был создан компанией Johnson & Johnson в Швейцарии и стал первой косметической линией, выпустившей продукцию для чувствительной кожи. Марка остается лидером в разработке средств, минимизирующих негативные реакции даже у сверхчувствительной кожи.

Скидки в beautyshop.kiev.ua

В магазине beautyshop.kiev.ua при покупке любого бустера из нового направления Academie Aromatherapie действует скидка 50% на кремы и очищающие средства этой линейки. Academie Aromatherapie состоит из 15 препаратов для очищения, тонизирования, питания, увлажнения и омоложения дермы.

Также в магазине действует скидка 20% на линию для увядающей кожи Academie Derm Acte

В салоне “Райский” вы можете получить от 30 до 40% дисконта на израильскую косметику Holy Land. Подробности можно найти на сайте или администратора по тел. 044 587 55 11. Салон находится в Киеве по адресу: ул. Прорезная, 23А.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь