Спецпроєкти

Игры на заправке: зачем пользоваться приложением для автомобилистов SOCAR Level


foto-1

Скидочными и накопительными картами не только никого не удивишь, но и наоборот – еще один пластик в бумажнике только раздражает. То ли дело телефон, который всегда с вами. SOCAR придумал отличный вариант – заменить карты мобильным приложением, в котором, к тому же, есть множество полезных возможностей.

Сеть автозаправок SOCAR имеет систему лояльности, которой можно пользоваться, скачав соответствующее бесплатное приложение для iPhone или Android. Это первый подобный прецедент на топливном рынке Украины.

Лично я всегда отказываюсь от всяческих накопительных и дисконтных карт, – во-первых, по причине неудобства иметь нечто лишнее в своей сумке, во-вторых, потому что размеры скидок и скорость их “накопления” совсем не стоят ни игры, ни свеч. Здесь же история другая – ваша скидка с собой, и, кроме того, вы всегда можете видеть различные акции.

Как стать участником

Скачать приложение в iTunes или Play Market, а также получить карту на любой заправке SOCAR, потратив от 200 грн. Далее – вводите данные карты, регистрируетесь – и вы в деле.

Как это работает

Когда вы расплачиваетесь за любой товар (топливо) на одной из АЗС SOCAR, то вместо карты показываете кассиру свой смартфон для сканирования штрихкода. 5% от суммы вашей покупки добавляются на ваш бонусный счет, которым вы также можете рассчитаться, как и обычными деньгами.

фото 1

Видите, у меня на счету уже 30 грн?

фото 2 (1)

Socar Game

Есть также и “плюшки” – ежемесячно на SOCAR действуют акции на покупку топлива или еды с напитками (кофе здесь хороший, рекомендую). При покупке некоего количества единиц, следующую вы получаете бесплатно. Помните эти талончики с печатями в кофейнях, когда при покупке шести кофе седьмой – бесплатно? Здесь никаких талончиков. Приложение запомнит историю ваших покупок просто по скану того же шрих-кода. Мелочь, а приятно.

фото 3 фото 4

Где заправиться?

Ну и, наконец, – карта заправок. По геолокации приложение определяет, где вы находитесь и подсказывает, где расположена ближайшая к вам АЗС. И все остальные также. Удобно, – лично я всегда помню лишь заправки, мимо которых езжу каждый день.

фото 1 (1)

Скачать приложение SOCAR Level:

для iPhone

для Android

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь