Спецпроєкти

Один день из жизни: Наталка Капустина


1

1

Арт-директор и стилист Haze Наталка Капустина провела сутки со смартфоном HTC Desire EYE и рассказывает о том, как прошел ее день: шопинг, съемки, работа и вечеринки — все это в подробном фотоотчете.

Во сколько бы я не легла спать, в 8 утра меня в любом случае разбудит добрая кошка Муха (она же Мух, Мех, Механический, как не назови, все равно бежит только на Whiskas) с воплями об угрозе полнейшего голода. Если бы она умела говорить, то точно осыпала бы меня упреками.

IMAG0386

Раз в неделю я обязательно посещаю сауну с бассейном, в этот раз я купалась с чудо-телефоном, который, внимание! – «терпит купания в раковинах», «снежные ванные» и так далее.

1101111

После такого энергозатратного утреца можно по-взрослому подкрепится. Во время моего долгосрочного отдыха в Индии в Киеве открылось много отличных заведений, поэтому включаю строгого критика и иду обедать в Любимый Дядя.

С таким темпом жизни особо глистов не покормишь, поэтому если дорываюсь до еды, то заказываю самое вкусное. На этот раз пал в глаз теплый салат из запеченых овощей с телятиной.

IMAG0379

Так как грядут празднички, успеваю заехать за подарками в шоу-рум одного из моих любимых украинских брендов — EVE Артем Павлов.

Работая на сьемках, мне всегда удается выловить какую нибудь восходящую звезду. Таким был Артем Павлов. Половина моего гардероба состоит из его бренда. Уверена в его качестве, поэтому с радостью дарю его продукцию своим друзьям.

IMAG0371_1

Ну а теперь самое время появиться на работе в парикмахерской haze и подарить немного добра посетителям.

Часто в FIRM вместе с мужчинами приходили их жены и подруги. Им так нравился этот формат, что пришлось открыть парикмахерскую haze. Наш девиз – безразличны к общественному мнению. Так же по пятницам мы проводим пре-пати, эксперементируем с музыкальными вкусами, приглашая различных диджеев. Такими вечерами мы создаем свой уникальный круг людей – со вкусом и стилем, активной жизненной позицией, нестандартным, свободным взглядом на жизнь и творчество.

Диджеить мы пригласили Kate Katro Zauber. А перед этим — устроили для нее приятные процедуры.

IMAG0247

Катро Заубер диджеит на показах мод, светских раутах и вечеринках. За свою многолетнюю карьеру Катро успела попробовать себя в амплуа промоутера, арт-директора и даже стилиста сьемок и показов.

IMAG0248

Наши посетительницы любят записываться в этот день на прически или лечение. Например, Анна Зосимова – любительница неординарных укладок. А в это время на баре уже мешаются бонусные коктейли, с которыми можно начинать вечеринку.

IMAG0239

IMAG0232

А вот Anastasiia Burmakina – создатель Flowerchic studio. Ей удалось еще ко всему дать интервью и сделать фотосет для сайта haze.

IMAG0234_1_1

Имея многофункциональный телефон, почему бы не подурачиться со своими коллегами.

Эта незаурядная функция – сделать гибрид из двух фото, называется Face Fusion. Данную фотографию можно отнести к разряду фото #хочуразвидеть. По крайней мере, я теперь знаю, что мне идут короткие стрижки.

IMAG0295IMAG0297IMAG0297_2

День подходит к концу, а планы еще не заканчиваются. Зачекинилась на пре-пати в haze, мчу в фотостудию loft31, где проходит вечериночка с моими любимыми дружочками.

IMAG0288_1 IMAG0288

А вот и мы!

IMAG0337

После встречи с друзьями я на максимальной скорости погружаюсь в свое любимое занятие – съемки. На территории одной из столичных парковок снимают клип для представительницы Азербайджана прошлогоднего Евровидения. Мои любимые визажист Слава Чайка, парикмахер Виталик Дацюк и оператор Саша Петраченко уже давно на площадке и успели отснять много красивых кадров.

IMAG0308

А завершить насыщенный день помогают дом, вино и уютная компания – фото потерялось (читай: не расскажу, не покажу свою личную жизнь :-Р).

Магия HTC Desire EYE принесла мне невероятно насыщенный день. Когда целенаправленно фоткаешь все свои передвижения и события, автоматически появляется ощущение, что ты мегакрут,  активен и социален!

IMAG0377

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь