Спецпроєкти

Утро с Аллой Клименко


600x120 Алла Клименко
OH8A9515

bit.ua подглядывает за семейными завтраками известных киевлян, чтобы узнать секрет начала удачного дня. В первом выпуске – тренер Алла Клименко.

OH8A9627

Как правило, мы просыпаемся очень рано, не позже шести утра. Андрей читает и планирует день, я обычно еду на тренировку к семи.

OH8A9598

Всегда стараюсь готовить мальчикам, хотя обычно они завтракают без меня. Перед тренировкой я могу есть только фрукты. Но все равно нравится собираться вместе за столом, если удается выкроить время.

Я хожу на программу “Рывок”. Это ежедневные интервальные кардиотренировки высокой интенсивности. Еще не так давно полюбила бег. Андрей временно без спорта из-за травмы, но обычно к шести утра ходит в бассейн, а потом в тренажерный зал.

OH8A9458

О счастье можно говорить долго. Проще всего сказать, что счастье – вот так собираться вместе по утрам, иметь для кого готовить и с кем разделить завтрак. Но, на самом деле, счастье прежде всего исходит от тебя самого, а не от внешних обстоятельств.

Основа счастья – внутренняя гармония. Когда твои мысли настроены позитивно, когда умеешь быть благодарным и ценить людей вокруг, когда у тебя есть цель в жизни, когда ты уделяешь достаточно внимания спорту и здоровому образу жизни – ты будешь излучать счастье, сможешь дарить его другим, и они станут дарить в ответ.

OH8A9438

С утра важно задать себе правильный настрой на целый день. Если кажется, что встал не с той ноги – помогает такая классная штука, как медитация. Еще – мысленно нарисовать себе самый удачный сценарий грядущего дня.

OH8A9599

Представьте в красках, как все встречи и мероприятия проходят успешно, и все задуманное обязательно получается.

Фото: Дима Ромас
#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь