Спецпроєкти

Вчерашняя презентация Apple в 10 мыслях


Снимок экрана 2015-09-10 в 09.39.51

Нет времени следить за обновлениями Apple, но все же хочется понять, нужно хотеть новый iPhone или нет? Тогда именно для вас мы рассказываем о вчерашней презентации Apple в 10 мыслях. 

Нам всем срочно нужен 13-дюймовый iPad на стероидах с карандашиком просто для того, чтобы на нем калякать.

ipad-pro-announcement-36

При его цена стартует от 800 долларов + еще 100 долларов за карандаш. Спасибо Apple, вы знали чем зацепить жителей Украины.

giphy

Феминистки в соцсетях недовольны тем, что Adobe за несколько секунд заставил девушку на фото улыбаться. Мол, нельзя заставлять женщин делать только то, что вам хочется. А нам норм. Еще один повод купить iPad и изгаляться над женскими фотографиями.

Снимок экрана 2015-09-10 в 09.45.29

Жителем США хочется стать только затем, чтобы сидеть на диване и просить Siri “Найти эпизод “Друзей” с Брэдом Питтом”. А потом можно спросить: “Что он только что сказал?”, она отмотает несколько секунд и добавит субтитры, чертовка.

gilt-apple-tv-800x409

А еще можно смотреть футбол, и тут же зайти с Apple TV в онлайн-магазин и купить пиджак. ВОТ ЧТО МНЕ БЫЛО НУЖНО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ!

CrossyRoadAppleTV

А еще я, черт возьми, хочу переводить курицу через дорогу на большом экране. Shut up and take my money!

rose-gold-iphone6

Девочки, теперь есть розово-золотой iPhone. Так, чтобы все были довольны.

anigif_enhanced-29154-1441825215-2

И на него теперь можно снимать GIF’ки.

anigif_original-grid-image-18558-1441824069-8

На iPhone теперь можно нажимать по-разному. Он считывает, ты нажал на него быстро, нежно или с напором, и сотрудничает с тобой исходя из этого. Главное – что теперь под каждым приложением можно вызвать подменю. Например, открыть instagram так, чтобы сразу сделать селфи. Еще одна вещь, о которой Я МЕЧТАЛ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПИДЖАКА ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛА.

hermes-apple-watch-l

Теперь можно схитрить и превратить Apple Watch в часы Hermes. И для этого не надо закладывать квартиру (хотя это пока неизвестно – цену объявят позже).

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь