Спецпроєкти

Носимые технологии: украинские сумки Bright Inside включают подсветку и заряжают гаджеты


Screen Shot 2015-10-30 at 6.37.31 PM

На земле только и разговоров, что о wearable technologies. А ходить за ними далеко не надо, оказывается, – в Украине не только стабильно следят за трендами, но и умеют выдумывать и создавать полезные и актуальные вещи самостоятельно. В этот раз речь пойдет о сумках, которые светятся изнутри и заряжают ваш телефон, и придуманны они украинкой.

Ольга Минко, создатель бренда Bright Inside и выдумщица сумок с подсветкой и зарядным для гаджетов рассказывает о том, что идея того, что сумка может быть полезной, пришла ей в голову, когда, поздно возвращаясь домой, она не смогла найти ключи в своей сумке, а телефон оказался разряжен. Так было решено убить двух зайцев: и мобильный (планшет) зарядить, и подсветить контент сумки.

Проблема зарядки (и разрядки, соответственно) телефона – самая часто распространенная, согласитесь: многих спасает или зарядка в машине, или от ноутбука (который приходится разряжать ради телефона), или же постоянные поиски розетки. А вот когда у вас есть сумка, в которой всегда находится удовлетворение ваших проблем. У сумок Bright Inside есть пара десятков моделей: есть вполне вместительные варианты, в которых помещается, к примеру, ноутбук.

OH8A0602

Любители патриотической продукции, радуйтесь: сумки Bright Insight целиком и полностью производятся в Украине: их шьют на украинской фабрике, ну а детали (подсветка и зарядка) – также изготавливаются у нас. Материал – натуральная и эко-кожа, размеры – от самых крошечных до вполне вместительных. Мы, конечно, выбрали сумку-шоппер, что побольше – в неё отлично умещается и ноутбук и еще много всего полезного.

Сумка “Nataly” – 3700 грн.

OH8A0440

Сумка “Christina” белая

OH8A0578

Сумка “Christina” белая

OH8A0636

Сумка “Christina” мини черная

OH8A0687

01/2
01/3

Где можно купить?

Интернет магазин: Bright Inside

Киев: Corner, Хром, UAMade, MarkaUA Lounge Store, LikebyLook

Одесса: Trendon, Utopia 8 Intelligent Store, Kokon

Харьков: Utopia 8 Intelligent Store

Львов: LikebyLook

Николаев: Trendon

Facebook

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Ми в Телеграмі
підписуйтесь