Спецпроєкти

Nike выложила первый эпизод своего спортивного сериала


1
Всего в сериале будет 8 серий. Новый эпизод выйдет в понедельник.

Компания Nike запустила новую рекламную кампанию в необычном формате — спортивный сериал “Марго против Лили”. В нем рассказана история двух непохожих друг на друга сестёр – 22-летней Лили (Саманта Мэри-Уейр) и 24-летней Марго (Бриджит Ланди-Пэйн).

Лили активно занимается спортом, у нее множество подписчиков на спортивном YouTube-канале. Но из-за нехватки времени она никак не может найти друзей в реальной жизни. Её сестра Марго – полная противоположность. Девушка недавно потеряла работу и проводит много времени с друзьями. Кроме того, занятия спортом ее не очень привлекают.

В новогоднюю ночь обстановка вокруг сестер накаляется и они заключают пари: Лили должна завести дружбу с 3 реальными людьми, а Марго – создать фитнес-канал, который наберет хотя бы 1000 подписчиков.

Режиссёром сериала выступила Триша Брок (“Девчонки”, “Мистер Робот”, “Моцарт в джунглях”). По ее словам, этот сериал стал одной из лучших работ за всю карьеру, это был проект мечты. Исполнительным продюсером “Марго против Лили” был Альфонсо Гомес-Рехон (“Лузеры”, “Американская история ужасов”), автором сценария – Джесси Эндрюс (“Я, Эрл и умирающая девушка”).

#betterforit и сериал “Марго против Лили” –  это настоящая победа для спортсменов. Ведь речь идет о росте и собственном развитии, чтобы стать лучше”, – рассказывает бренд-маркетолог Nike Women Кэрри Хоит-Пак.

Этот посыл воплощает в себе человеческий опыт и эмоции – от уверенности до сомнений в себе. С этим сталкиваются женщины в спорте. #betterforit не означает достигать невероятных подвигов. Это означает быть смелым, чтобы суметь бросить вызов самому себе, как это сделали персонажи Марго и Лили.

После каждого эпизода Nike публикует видео с тренировками, в которые включены упражнения из сериала.

Следить за обновлениями сериала можно на сайте, а также в официальных сообществах Nike в Facebook и ВКонтакте.

#bit.ua
Читайте нас у
Telegram
Теги:
Ми в Телеграмі
підписуйтесь